Ноутбуки компании Apple – это отличное сочетание надежности, легкости, производительности и красивого дизайна. Само слово Macbook говорит за себя, любой человек знает об этих устройствах. Они популярны среди широких масс населения. Многие пользователи, попробовав один раз эти изделия в работе, не могут представить свою жизнь без них. И даже такое устройство может ломаться. Ремонт Macbook требует квалифицированной помощи специалистов. Ведь это довольно сложная процедура и лучше обратиться в хороший сервисный центр для устранения неполадок. Хотя модели ноутбуков очень легкие и миниатюрные, ремонт довольно сложная работа. Для избавления от неисправностей изделий была открыта мастерская по ремонту ноутбуков Apple.

Macbook работает в замедленном режиме и сильно перегревается

Чаще всего такая проблема связана с загрязнением ноутбука, а точнее попадания пыли во внутренности изделия. Тогда следует сдать устройство в сервисный центр, где квалифицированные мастера проведут быструю диагностику. После специалисты компании почистят ноутбук от пыли и грязи, что накопилась во внутренних деталях. После таких действий устройство перестанет сильно нагреваться, так как система охлаждения будет работать исправно.

Если ноутбук перестал загружаться

Это может зависеть от разных обстоятельств. Неисправность связана с нарушением работы жесткого диска. Тогда ноутбук не загружается. Еще о проблемах с системой говорит поломка шлейфа HDD. Установить настоящую причину неисправности системы смогут мастера сервисного центра. Они помогут устранить существующую поломку и заменить необходимую деталь. При повреждениях жесткого диска специалисты постараются сохранить всю ценную информацию.

Когда Macbook не заряжается

Чтобы установить, с чем связана данная неполадка, следует сделать диагностику ноутбука. Мастера центра с помощью этой процедуры выявят проблемы с устройством. Возможно, это связано с нарушением работы блока питания. В нашей компании смогут определить поломку и отремонтировать ее. Также о проблемах с зарядкой изделия говорят неполадки с материнской платой, в сервисном центре смогут справиться с данной неполадкой.

Повреждения дисплея или защитного стекла

Эта поломка связана с ударами, падением изделия, попадания какого-либо предмета между клавиатурой и экраном. К сожалению, при данном повреждении требуется замена на новую деталь.

На дисплее появляются различные артефакты

Когда на мониторе начинают пропадать части картинок, появляются какие-то полосы или искажения изображения, то это свидетельствует о неисправности видеокарты. Специалисты сервисного центра смогут оценить масштаб проблемы и оперативно устранить ее.