Ежедневно где переночевать в Киеве ищут тысячи гостей города

Каждый день в столицу Украины приезжает просто огромное количество людей и это не удивительно, так как Киев является довольно привлекательным местом для отдыха туристов, а также и является бизнес центром всей Украины, из-за чего и туристов, и людей, которые приезжают в Киев для проведения деловых встреч или посещения конференций/семинаров очень много каждый день в не зависимости от времени года.

Подробнее...

Пицца и суши с доставкой – то, что нужно, чтобы подкрепиться

У каждого из нас в жизни бывают ситуации, когда нет ни настроения, ни сил готовить ужин, когда после тяжелого и насыщенного рабочего дня, хочется лишь просто отдохнуть, не тратя силы на приготовление еды.

Подробнее...

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыли станцию метро "Майдан Независимости"

Взрывотехники провели тщательную проверку, однако взрывоопасных предметов не обнаружили. В данное время станция снова открыта для прохода пассажиров.

Подробнее...

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыли станцию метро "Майдан Независимости"

Взрывотехники провели тщательную проверку, однако взрывоопасных предметов не обнаружили. В данное время станцию снова открыта для прохода пассажиров.

Подробнее...

В Киеве загорелся троллейбус: водитель тушил пожар снегом

Очевидцы происшествия сняли пожар на видео. В частности, на ролике запечатлено, что воспламенение возникло в токоприемнике троллейбуса.

Подробнее...

Уютно провести досуг в Киеве можно в антикафе PlacZabaw

В столь большом городе как Киев распложено множество самых разных заведений для проведения досуга. Различные кафе, рестораны и пабы, театры и кинотеатры, различные игровые зоны, аквапарки, а также и заведения совершенно нового типа, которые в обществе называют как антикафе, или антикинотеатры.

Подробнее...

Квартиры под Киевом в Вишневом – разумный выбор

Сегодня проблема жилья стоит довольно остро, особенно у тех людей, которые живут в столице. И дело даже не в том, что выбор ограниченный, а в том, что цены зачастую необоснованно завышенные, а квартиры на вторичном рынке приобретать не хочется.

Подробнее...

Кидландия – отличное место, куда можно пойти с детьми

Современные родители считают самым большим достижением в жизни вырастить своих детей счастливыми людьми. Для этого многие родители предполагают, что нужно сделать всевозможное, чтобы их детство было незабываемым и счастливым.

Подробнее...