В столь большом городе как Киев распложено множество самых разных заведений для проведения досуга. Различные кафе, рестораны и пабы, театры и кинотеатры, различные игровые зоны, аквапарки, а также и заведения совершенно нового типа, которые в обществе называют как антикафе, или антикинотеатры. Суть услуг, которые предлагают такие заведения – это аренда уютного помещения, в котором есть всё необходимое для качественного отдыха небольшой компанией.

Одним из таких заведений является антикафе в Киеве под названием PlacZabaw, расположенное на улице Липковского, в самом центре города. В данном заведении можно посмотреть фильм, или футбольный матч в компании друзей и знакомых, а также запись концерта любимой группы или видео из отпуска. Таким образом, действительно большой HD-экран полностью в распоряжении клиентов. Вместе с ним также в каждой комнате находится современная аудиосистема, которая дополняет атмосферу мощным и качественным звуком, а также приставка Xbox, на которой можно сразиться между собой в различные игры. Всё это вместе с удобными диванами, подушками и креслами-мешками, позволяет максимально удобно расположиться компанией от 4 до 15 человек, в зависимости от вместительности арендованного зала.

Также в PlacZabaw можно поиграть в настольные игры, мини-бильярд или просто отдохнуть, общаясь с друзьями.

Отдельно, стоит отметить, что в PlacZabaw также довольно удобно праздновать день рождения или любой другой праздник, а для детских дней рождений, в PlacZabaw есть также и специальные залы, где предусмотрены различные конкурсы и другие развлечения для детей.

PlacZabaw открыт для всех желающих ежедневно с 11 до 23 часов, но перед посещением, всё же лучше позволить по телефону и уточнить наличие свободных мест, так как на выходных и особенно в те дни, когда проходят самые топовые футбольные матчи, свободных мест может и не быть, поэтому для времяпровождения в PlacZabaw в такие дни, места нужно бронировать заранее. Что касается цен на аренду залов, то они вполне демократичны, и посетить такое заведение компанией будет намного дешевле, чем паб или ресторан для тех же целей.