Среди ивентов фестивали Киева занимают особое место, соединяя музыку, развлечения и вкусную еду. Тематические события привлекают гостей, которые хотят по максимуму проникнуться драйвом.

Афиша событий Киева: куда пойти за атмосферой

Взять от лета максимум получится — если вы еще не успели как следует пофестивалить, самое время дать душе свободу. Столица в жаркие дни щедра на развлечения, поэтому выбирайте мероприятие и вперед!

Барахолка и фестиваль "Кураж Базар" на ВДНХ

Онлайн-сервис Kyiv Maps собрал для любителей фестивалей лучшие события города:

  • TOP Party в #nstHouse. Тусовка пройдет в первых числах августа и станет настоящим взрывом для барабанных перепонок. Только свежая музыка от лучших ди-джеев, которые гарантированно заставят танцевать каждого.
  • FunUp. Ивент, который уже давно стал легендой, в этом году открыл новый сезон. Танцы под открытым небом на Крещатике, мастер-классы и огненное шоу — только малая часть развлечений.
  • Реп Шмеп Йо. Кураж Базар известен своими интересными фестивалями, и этот не стал исключением. Концерт с привлечением зрителей, лучшие гастро-точки на фудкорте, много музыки и развлечения для каждого посетителя.
  • Brave! Factory Festival только недавно вошел в перечень фестивалей в Киеве, но уже успел покорить сердца посетителей. Мероприятие проводится на территории действующей фабрики и призвано показать отсутствие любых границ в музыке и искусстве.
  • Изумрудный город ОК. Фестиваль с бесплатным входом, целью которого стала демонстрация понимания принципов обучения. За участие в интерактиве вручаются призы, поэтому почему бы не попробовать?

Осенью в столице пройдет первый фестиваль уличной еды Wine&Restaurants vol. 1, призванный улучшить культуру потребления вина в Украине. Знакомство с лучшими производителями и аспектами виноделия, получение знаний о сортах и маркировке изменит отношение к напитку, который часто остается недооцененным.

Что предлагает Киев: афиша города на одном портале

kyivmaps.com — это не просто портал с популярными достопримечательностями и локациями столицы, а абсолютно новый подход к организации досуга. Онлайн-сервис упрощает поиск событий и заведений — достаточно просто определиться с типом ивента, чтобы выбрать подходящее по духу мероприятие.

Для удобства создан телеграм-бот @kyiv_city_bot, база которого обновляется беспрерывно. Теперь интерактивная карта города доступна в вашем смартфоне!