Спорт — это жизнь. Причем не только для тех, кто сам им занимается, но и для тех, кто следит за событиями в этом удивительном мире. Если у вас нет возможности лично присутствовать на трибуне, просмотр телепередачи, матча или соревнования в записи или в режиме реального времени — отличный способ провести время с друзьями. Представляем вам обзор лучших мировых спортивных телеканалов.

Eurosport

Вашему вниманию предлагаются актуальные новости, футбольные, баскетбольные, волейбольные матчи. Eurosport транслируется в десятках стран на 20 языках мира. Самые захватывающие поединки и соревнования болельщики могут смотреть в режиме реального времени. Этот канал доступен онлайн на sweet.tv.

6 Fox Sports

Группа американских каналов начала свою историю в 1994 году. За время своего существования Fox Sports показывал трансляции соревнований по самым рейтинговым видам спорта: гонки, матчи НХЛ, бейсбол. Сегодня канал принадлежит известному конгломерату 21st Century Fox.

1 ESPN

«Мировой лидер в спорте». Именно так звучит слоган популярного американского спортивного канала. Эксперты по всему миру признают, что с 1 ESPN очень сложно соревноваться в оперативности, в способе подачи и разнообразии информации. Уникальность канала состоит в том, что он не только транслирует соревнования, но и показывает документальные фильмы и рейтинговые ток-шоу о спорте. Считается, что успех канала — активные зрители. 60% контента телешоу определяют именно они.

Viasat Sport

Это единственный канал в СНГ, освещающий игры NBA в режиме реального времени. Болельщикам предлагаются трансляции соревнований по лакроссу, боксу, матчей по американскому футболу и экстремальных гоночных заездов. Телезрители оценят накал страстей и профессиональную работу комментаторов. Sweet.tv транслирует канал в формате HD.

Первый автомобильный

Это первый и пока единственный канал Украины, посвященный событиям в мире автомобильного спорта. Телезрителям предоставляется контент как собственного производства, так и передачи, снятые в Германии, Великобритании и США. На канале транслируются развлекательные и познавательные шоу, репортажи с автодромов, автосоветы от профессионалов автомобильного мира.

Most Video

Канал освещает соревнования и матчи, показывает новости спорта Украины и мира. Most Video представляет возможность болельщикам просматривать передачи как в режиме реального времени, так и в записи.