Выбор пластиковых окон – непростая задача. Современные производители предлагают оконные системы с разными эксплуатационными характеристиками. Они отличаются не только уровнем тепло- и звукоизоляции, но и стоимостью. Чтобы подобрать оптимальные пластиковые окна в Харькове, нужно отталкиваться от нескольких важных параметров. О них мы и поговорим детальнее.

Цель остекления

ПВХ-системы завоевали большую популярность во многом благодаря большой вариативности профильных систем, стеклопакетов и фурнитуры. Если вам нужно остеклить холодный балкон, к которому не предъявляются серьезные требования по части теплоизоляции, то и покупать дорогие оконные системы нет смысла. Можно ограничиться трехкамерным профилем и однокамерным стеклопакетом. Это же касается технических пристроек, дач и других объектов подобного рода.

С другой стороны, если вам нужно остеклить жилое отапливаемое помещение, то базовым вариантом является пятикамерный профиль и двухкамерный стеклопакет. Для спальни, детской, гостиной очень важна качественная теплоизоляция, поэтому можно рассмотреть и более продвинутые варианты. Завод “Экипаж” производит окна металлопластиковые в Харькове на базе профилей Aluplast и WDS. Это проверенные решения в доступном ценовом диапазоне – вы можете не сомневаться, что они справятся со всеми возложенным функциями.

Бюджет

Стоимость пластикового окна включает множеством моментов:

  • камерность профиля;
  • стеклопакет;
  • фурнитурный бренд;
  • наличие дополнительных опций (ламинация, тонировка, шпросы и т.д.);
  • доставка и монтаж.

Каждый клиент имеет четко выделенный бюджет на покупку окна. Если вы хотите сэкономить, обращайтесь к непосредственному производителю. Так вы сможете оптимизировать расходы без ущерба для качества.

Компания-производитель

Наличие собственного производства – решающий фактор не только в том случае, если вы ищете пути экономии. Это важно и с точки зрения технологических возможностей компании. Так, например, если в вашем частном доме реализованы нестандартные по форме или размерам окна, то заказ у компании-производителя будет залогом того, что фирма быстро изготовит конструкции любого уровня сложности.

Если вы владелец коммерческого объекта и вам нужно остеклить большие площади, тогда заказа у непосредственного производителя будет самым лучшим вариантом из всех возможных.

Завод “Экипаж” произведет для вас пластиковые окна в кратчайшие сроки. Компания гарантирует высокое качество, лучшие комплектующие, бесплатную доставку и монтаж в соответствии со строительными нормами и ДСТУ.