"Те, которые были при власти под бело-голубыми знаменами, и те, которые находились в так называемой оппозиции под оранжевыми знаменами. Но это представители одного и того же класса собственников, которые сегодня жесточайшим образом эксплуатируют людей - на заводах, на фабриках, эксплуатируют их душевное состояние, потому что информационное пространство просто разлагает и уничтожает человеческие качество и достоинство",- подчеркнул политик.

Глава Компартии уверен, что в данном случае пришли люди, которые платили за то, что происходило на Майдане, а также финансировали приход к власти неофашистов, и будут использовать власть для быстрого возвращения вложенных денег.

"Сегодня, как и во всех случаях, когда захватническая война завершается каким-то итогом, отдают на растерзание народ, вот и отдали для того, чтобы они вернули то, что вложили в так называемые "революции", тем же крупным собственникам, которые будут использовать власть для быстрого возвращения вложенных денег. Это борьба олигархов за будущее свое, а не страны".

РБК-Украина