Требую от него извинений перед депутатами Харьковского областного совета, поскольку в эфире "5 канала" ответить ему мне не дали", - сказал Чернов во Дворце спорта на форуме, итогом которого стало создание Всеукраинского общественного союза "Украинский фронт".

В то же время, как отмечает Espresso TV, Чернова возмутило, что Парубий назвал депутатов "моральными уродами", когда те пришли на работу в футболках с надписью "Беркут".

Чернов также призвал Андрея Парубия побывать в восточных регионах страны, пообщаться с работниками заводов, промышленных предприятий и попытаться им объяснить свою риторику.

По словам Чернова, реакцию этих людей нетрудно предсказать, потому что они против разрушения и уничтожения достижений и достижений предыдущих поколений.

"Обращаюсь к коменданту Майдана на русском языке, так как на моем любимом украинском языке он меня не понял. Как и не понял призыв депутатов областного совета остановить противостояние в стране. Не понял обращения Ассоциации органов местного самоуправление Харьковской области, Национального Конгресса местного самоуправления в Украине. Нас не желают слышать. Поэтому хочу подчеркнуть: каждое действие будет иметь противодействие. Это закон жизни", - сказал Чернов.

РБК-Украина