Кроме того, внесены некоторые изменения технического характера в постановление ЦИК от 24 января 2012 г. № 11 "О Порядке образования обычных, заграничных и специальных избирательных участков на постоянной основе (с изменениями, внесенными постановлением Центральной избирательной комиссии от 14 августа 2012 г. № 381).

Во исполнение Закона Украины "О Центральной избирательной комиссии" и Регламента Комиссии ЦИК, после соответствующего обсуждения, приняла Ориентировочный план работы Центральной избирательной комиссии на второе полугодие 2013 г.

В завершение заседания внесены некоторые изменения в состав территориальных избирательных комиссий в двух регионах Украины, которые осуществляют подготовку и проведение местных выборов, сформированного в соответствии с постановлением ЦИК от 15 сентября 2010 г. № 355 "О формировании состава областных, районных (кроме районов в Автономной Республике Крым), городских (городов областного значения, городов Киева и Севастополя), районных в городе Севастополе избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение местных выборов".

РБК-Украина