Сегодня необходимо реализовать 10 проектов. Никаких препятствий для работы нет. Единственное, чего я никогда не сделаю, «не нажму кнопку в парламенте за второй государственный язык, - отметил Каськив. В вопросах экономики, Каськив пообещал придерживаться общей точки зрения Комитета экономических реформ. В идеологических вопросах политик не собирается поступать наперекор своим убеждениям.

Также Каськив рассказал о беседе с Президентом Украины Виктором Януковичем касаемо инвестиционных проектов. Он отметил, что разговор случился еще до президентских выборов. «У нас состоялся разговор за несколько месяцев до выборов. Ни слова о политике не было. Закончилось все у нас тем, что мы, спустя несколько месяцев этот разговор продолжим», - цитата политика.

В тот момент, когда я взялся за реализацию национальных проектов, политическая карьера отошла на второй план, - признался Каськив. В Партию регионов чиновнику вступать не предлагали, в любом случае, он бы не стал менять свои принципы и остался бы верен личному политическому курсу.

mignews.com.ua