Из-за осуществления антиреформаторской политики. С таким заявлением Королевская выступила 27 мая на заседании оппозиционного правительства, посвященного развитию малого и среднего бизнеса.

Королевская уверена, что Янукович и Азаров своими действиями способствовали падению притока инвестиций, падению фондового рынка и в целом ухудшению экономики государства. «Это сигналы власти, которые свидетельствуют о неправильной фискальной политике, о непрофессиональных подходах в экономике, которые власть должна или откорректировать, или мы покатимся в другую неблагополучную сторону», - цитата Натальи Королевской.

По словам Королевской, Сергей Тигипко и вовсе осуществляет антиреформы, что приводит к падению экономических свобод. Тигипко должен уйти в отставку, - заявляет председатель комитета Верховной Рады.

Тигипко своими поправками дал возможность налоговым службам и милиции врываться без предупреждения в любой офис, ларек. Честный политик после такого просто обязан уйти в отставку, - считает Наталия Королевская.

mignews.com.ua