По прибытию в Полтаву в аэропорту премьера встретил председатель ОГА Валерий Асадчев и председатель областного совета Александр Удовиченко.

 

 

Планируется, что во время поездки Юлия Тимошенко примет участие в торжественных мероприятиях по случаю сдачи и заселения жилого дома, построенного по программе "Доступное жилье". Также она проведет заседание выездной коллегии Министерства внутренних дел Украины и примет участие в открытии помещения Полтавского городского управления внутренних дел и спортивного комплекса "Динамо".

 

 

Напомним, в субботу, 20 сентября, после заседания политсовета "Нашей Украины" президент заявил, что действия Тимошенко направлены на дестабилизацию ситуации в государстве и обвинил ее в предательстве. "Это человек не успокоится до тех пор, пока она не перевернет всю Украину с ног на голову", - заверил Ющенко.

 

 

В ответ Юлия Тимошенко назвала заявление Ющенко сумасшествием. "Я считаю, что это уже сумасшествие, - сказала она о словах президента. - Поэтому комментировать это даже как-то неудобно. Я думаю, что здесь уже итог простой - полная неадекватность".

 

Подробности