"Когда Юлия Владимировна обнажает шею, часть предплечий, руки и распускает волосы - она находится в состоянии соблазнения и выполняет задачу втянуть необходимого ей лидера в свою игру", - говорит он.

 

 

"А когда же Тимошенко закрывает одеждой  плечи и руки до запястий - это сигнал неумолимой агрессии в период войны с образом мужчины (волка)" - анализирует Балашов манеру одеваться Юлии Тимошенко.

 

 

Также психолог обратил внимание и на цвет одежды, который выбирает премьер: "Белый цвет для нее - это цвет чистоты среди грязи, но обратите внимание на детали.  Агрессивность выдают кофточки, одеваемые под платье или костюм. Они всегда, в момент злости, как камень за пазухой, либо рябые, либо черные. Эти детали символизируют скрытые помыслы премьера. Между прочим, флаг БЮТ с красным пятнышком - сердечком на белой "простыне" также говорит о желании лидера этой партии демонстрировать целомудрие. Символически, это древный обряд вывешивания простыни после первой брачной ночи, как доказательство невинности".

 

 

"Тимошенко сегодня, застегнутая на все пуговицы, с плотно заплетенной косой, сигнализирует обществу о готовности к войне с Президентом, Януковичем, Коломойским, Бродским, Пинчуком, Ахметовым и всеми мужчинами мира. Для Юлии Владимировны это - волки, кощеи и тираны. Началась тотальная избирательная кампания кандидата в Президенты Юлии Владимировны Тимошенко", - говорит психолог.

 

 

Также Геннадий Балашов пояснил для чего Юлия Тимошенко инициировала досрочные выборы мэра Киева. По его словам, победа на выборах в Киевсовет - это "захват финансового плацдарма для финансирования своей президентской кампании".

 

NOVOSTI.UA