Согласно декларации, опубликованной на сайте Украинской правды, никаких дивидендов в 2006 году Тимошенко не получала. Также, согласно обнародованному документу, у нее нет никакой недвижимости, земельных участков, автомобилей и акций.

Также у Тимошенко нет никаких средств на банковских счетах. При этом в обнародованной информации ничего не сказано о доходах членов семьи Тимошенко. В декларации отмечено, что лидер БЮТ проживает в Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 26, квартира 39. Декларация датирована 16 апреля 2007 года.

Ранее Тимошенко обещала, что 30 сентября, в день досрочных выборов, обнародует декларацию о своих доходах, однако документ был подан 5 октября днем.
Ге зафиксированы все активы Тимошенко, установить не удалось. Теперь, чтобы найти ответ на этот вопрос, журналисты намерены требовать у Тимошенко декларацию ее мужа.

Что касается других политиков и должностных лиц, то, например, премьер-министр Украины Виктор Янукович, лидер Партии регионов, задекларировал 290 725,01 гривен дохода в 2006 году. Декларация была вывешена на его сайте в прошлую пятницу.

Лидер блока «Наша Украина-Народная самооборона» Юрий Луценко обнародовал декларацию о доходах. Луценко сообщил, что его совокупный доход в 2006 году - зарплата 303 тысячи гривен вместе с материальной помощью - составляет 352 тысячи гривен.

Правда.com.ua