Кабинет министров готов отчитываться перед парламентом в любой момент. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время часа вопросов к правительству, передает корреспондент РБК-Украина.

"А теперь что касается отчета правительства. Украинское правительство публично представило отчет 15 февраля 2018 года. Он находится в парламенте. Вы можете его изучать. В ряде комитетов уже прошло рассмотрение этого отчета. С конкретными цифрами, деталями. Уже два месяца у вас было его прочитать. Правительство Украины готово отчитываться в любой момент. Читайте, смотрите. Если у вас будут пожелания, то мы готовы их учесть", - заявил Гройсман.

Напомним, комитет Верховной рады Украины по вопросам экономической политики перенес рассмотрение отчета Кабинета министров Украины на июнь. "Рассмотрение отчета о ходе и результатах выполнения программы деятельности Кабинета министров Украины в 2017 году перенесено на очередное заседание комитета 20 июня 2018 года", - сказано в сообщении пресс-службы комитета.