Президент США Дональд Трамп обвинил экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в сговоре с "ФБР и Россией".  Об этом Трамп написал в своем Twitter.

"Итак, теперь, когда ясно, что сообщения о моем сговоре с Россией оказались абсолютной ложью, единственный сговор, который существует - сговор Хиллари Клинтон с ФБР/Россией и лживыми мейнстримными медиа", - написал Трамп.  

Так, политические оппоненты Трампа с момента его избрания обвиняли его в сотрудничестве с Россией, а Москву - в попытке повлиять на результаты выборов в США.

Well, now that collusion with Russia is proving to be a total hoax and the only collusion is with Hillary Clinton and the FBI/Russia, the Fake News Media (Mainstream) and this phony new book are hitting out at every new front imaginable. They should try winning an election. Sad!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) January 5, 2018

Напомним, ранее сообщалось, что группа по расследованию вмешательства Российской Федерации (РФ) в выборы в Соединенных Штатах Америки (США) имеет связи с бывшим кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон.

Согласно информации, речь идет про Эндрю Вайсмана, Аарона Зибли и Джинни Ри. Отмечается, что они жертвовали на кампанию экс-кандидата в президенты США.

Так, Эндрю Вайсман посещал мероприятие, связанное с предвыборной программой Клинтон, в ноябре 2016 года. Он был также донором избирательной кампании Демократической партии в 2006 году и президента Барака Обамы в 2012 году.