Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что правительство в новом году будет продолжать важные преобразования в социальной и экономической сфере и поблагодарил украинцев за веру в потенциал и успешное будущее страны. Об этом говорится в новогоднем поздравлении премьера.

"Спасибо всем гражданам, которые своими трудом и талантом, активностью и целеустремленностью меняют нашу страну, верят в ее потенциал и успешный завтрашний день! Особую благодарность выражаю нашим бойцам, которые защищают Родину от внешней агрессии", - отметил Гройсман.

Кроме того, в обращении к гражданам Украины по случаю Нового года он подвел итоги деятельности своего Кабмина за прошлый год и вспомнил его достижения.

"В новом году мы продолжим важные и глубинные преобразования в социальной, экономической и других сферах. Наша задача – сделать так, чтобы экономический прогресс приводил к улучшению жизни украинцев", - подчеркнул премьер.

Напоследок Гройсман пожелал украинцам удачного года и мирного неба.

"Пусть в украинских домах всегда царит тепло и уют, а сердца переполняются только светлыми и яркими чувствами! Крепкого здоровья, материального благополучия и мирного неба над всей Украиной!", - говорится в обращении.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.11'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk')); С Новым 2018 Годом

Поздравляю, дорогие украинцы! Каждому из вас искренне благодарю, что весь 2017 год мы вместе меняли Украину, делали ее лучше, комфортнее для жизни. Желаю оптимизма, веры в собственные силы и в наше будущее! Мира, любви и согласия каждой семье! С Новым Годом!

Опубликовано Volodymyr Groysman 31 декабря 2017 г.

Напомним, в новогоднем поздравлении президент Украины Петр Порошенко заявил, что после нескольких лет кризиса, вызванного войной, страна движется к восстановлению и развитию, и поблагодарил всех украинцев за достижения Украины в 2017 году.