В связи с запланированным на 7 декабря голосованием за госбюджет-2018 проходит заседание фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Украины с участием президента и премьер-министра Владимира Гройсмана. Об этом в Facebook сообщил замглавы фракции БПП Алексей Гончаренко.

"Идет заседание фракции БПП с участием президента и премьер-министра. Сегодня постараемся принять бюджет-2018", - сообщил Гончаренко.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.11'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Идёт заседание фракции БПП с участием Президента и Премьер-министра. Сегодня постараемся принять Бюджет-2018.

Опубліковано Алексеєм Гончаренком 6 грудня 2017 р.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Верховная Рада сегодня рассмотрит законопроект о госбюджете-2018 во втором чтении. До этого президент Петр Порошенко анонсировал увеличение средств на армию почти на 25%. Дополнительные средства предусмотрены в проекте государственного бюджета на 2018 год. Всего в следующем году на армию предусмотрены 86 млрд гривен.