Президент Украины Петр Порошенко завтра, 30 августа 2017 года, посетит Львовскую область с рабочим визитом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовской областной государственной администрации.

"В среду, 30 августа, Львовскую область с рабочей поездкой посетит президент Украины Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

Детали визита пока не сообщаются.

Напомним, ранее визит Порошенко во Львовскую область анонсировал председатель Львовской областной государственной администрации Олег Синютка.

Отметим, вчера, 28 августа 2017 года, Порошенко с рабочим визитом посетил Донецкую область. В частности, глава государства провел в Краматорске совещание по ситуации в зоне проведения антитеррористической операции (АТО). Также Порошенко присутствовал на открытии школы в Покровске.

Кроме того, в рамках визита в Донецкую область Порошенко сообщил о своем недавнем визите в Счастье и Станицу Луганскую в Луганской области, где глава государства провел встречу с представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и скоординировал деятельность Постоянно действующей миссии ОБСЕ в этих городах.