Ситуацию в Авдеевке Донецкой области с электро- и водоснабжением уже не удастся решить сегодня, стороны согласовывают проведение ремонтных работ на линии электропередачи и Донецкой фильтровальной станции на завтра, 7 марта 2017 года. Об этом в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

По словам  Жебривского, ремонтные работы на ЛЭП и Донецкой фильтровальной станции сегодня так и не начались, несмотря на гарантии режима тишины и разрешение на работы с обеих сторон.

"С нашей стороны ремонтные бригады, саперы, представители СЦКК и ОБСЕ были готовы в любой момент выйти в район. Однако со стороны ОРДО не было саперов и представителей миссии ОБСЕ. Сегодня ремонтных работ уже и не будет", - отметил Жебривский.

Он также сообщил, что на данный момент решается вопрос по режиму тишины на завтра и, соответственно, вопрос по восстановительным работам на 7 марта.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Ремонтні роботи на ЛЕП та ДФС біля #Авдіївки сьогодні так і не розпочались. Режим тиші і дозвіл на роботи по відновленню...

Опубліковано Павлом Жебрівським 6 березень 2017 р.

 

Напомним, ранее сообщалось, что централизованное водоснабжение в Авдеевке временно прекращено. В то же время известно, что ремонтные бригады сегодня, 6 марта, обследовали повреждение сети электроснабжения города.