На следующий год, чтобы привести дороги в области в надлежащее состояние планируется привлечь из различных источников финансирования около 2 млрд гривен. Об этом глава Донецкой ОГА Павел Жебривский сообщил на своей странице в Facebook.

"Проверил сегодня, как идут работы по восстановлению и ремонту дорог общего пользования Донецкой области. Начали с дороги из Краматорска на Доброполье. На участке Андреевка - Новотроицкое ремонтируется всего 8 км", - написал он.

Он отметил, что капитальный ремонт также проходил на дороге Покровск - Константинополь.

"В этом году на реконструкцию дорог общего пользования Донецкой области из госбюджета выделено 86 млн грн. И то, эти средства поступили в область только в конце лета. И реальные работы мы смогли начать лишь в сентябре-октябре. На следующий год, чтобы привести дороги в области в надлежащее состояние планируем привлечь из различных источников финансирования около 2 млрд гривен", - добавил Жебривский.  

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Перевірив сьогодні як йдуть роботи з відновлення та ремонту доріг загального користування на Донеччині. Почали із дороги...

Опубліковано Павлом Жебрівським 4 листопад 2016 р.

Напомним, ранее Жебривский заявлял о том, что вышка на горе Карачун неподалеку Славянска возобновит вещание не позднее 15 ноября.