Американская порноактриса Джессика Дрейк выступила на пресс-конференции в США, и обвинила кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа в попытке склонить ее к сексуальным отношениям в 2006 году. Об этом передает "Интерфакс".

Указано, что Дрейк стала уже 11-й по счету женщиной, которая рассказала СМИ о непристойном поведении Трампа по отношению к женщинам.

Предвыборный штаб Трампа, отреагировав на эти новые обвинения, заявил: "Эта история от начала до конца является выдумкой, что безобразно. Фотография (на которой Трамп снялся вместе с обвинительницей - ред.) является одной из тысяч, сделать которые Трамп соглашался из уважения к людям, которые просили его сфотографироваться вместе с ними. Трамп не знает эту персону, не помнит ее и даже не хотел бы ее знать".

В заявлении указывается, что "эта история является еще одним примером того, как команда Клинтон (кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон - ред.) пытается подтасовать выборы".

Напомним, ранее Трамп, выступая в штате Пенсильвания, обещал подать в суд на каждую из женщин, которые необоснованно и лживо обвинили его в домогательствах.