На фоне скандала с видео 2005 года, на котором кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказывает о своей неудачной попытке соблазнить замужнюю женщину, американская телекомпания CNN опубликовала еще 18 фрагментов из интервью разных лет, в которых миллиардер, по ее оценкам, "грубо и унизительно", говорит о женщинах.

Указано, что пошлости Трамп произносил в эфире радиошоу "The Howard Stern Show" в период с 1990 по 2000 год.

В частности, в беседах с журналистами, Трамп обсуждает телосложение своей дочери Иванки, свои сексуальные отношения с женой, а также размышляет о "предельном" возрасте женщины.

Как известно, скандал вокруг республиканца разгорелся в субботу после того, как газета The Washington Post опубликовала видеозапись 10-летней давности, на котором Трамп рассказывает ведущему Билли Бушу историю о том, как он соблазнял замужнюю женщину. В частности, на видео миллиардер говорит, что позволяет себе приставать к женщинам, потому что он "звезда".

Напомним, ранее сообщалось, что юристы Национального комитета Республиканской партии уже начали обсуждать возможность замены кандидата на выборах.