По словам Порошенко, "следующая неделя будет решающей для принятия законопроектов, которые будут сопровождать реформы и формировать бюджетный процесс".
"Это касается и первоочередных расходов, налоговых новаций, дерегуляции и соответствующих изменений в бюджетный кодекс. Нужно также внести законодательные изменения и принять соответствующие постановления правительства для предоставления гуманитарной помощи украинцам, которые остались на оккупированной территории. Именно это требует от нас четких и скоординированных действий ", - подчеркнул он.
Также сообщается, что во встрече приняли участие глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин и народный депутат Александр Турчинов.
(фото: Twitter АПУ)
Напомним, глава профильного комитета в парламенте заявил, что закон о госбюджете-2015 должен быть принят до 26 декабря.