Владимир Крупко: Группа Tolk вводит новые стандарты поставок электроэнергии

Группа компаний Tolk, которая была создана сравнительно недавно, на сегодня занимает 8 место среди более, чем 700 украинских поставщиков энергоресурсов. Группа Tolk, в которую входят компании ООО «Августа», ООО «Волыньэлектросбыт» и ООО «Закарпатьеэнергосбыт», занимается поставками энергоресурсов для 860 тысяч клиентов, причём их количество постоянно увеличивается, ведь внутри компании есть стойкое стремление к росту. Внутри компании Tolk уже сегодня делают всё для того, чтобы увеличивать объёмы продаж.

В целом клиенты Группы Tolk потребляют 3,3 миллиарда кВт⋅ч электроэнергии в год, что равно примерно пяти процентам от общего потребления электроэнергии по всей Украине. Эти данные обнародовал CEO Группы Tolk Владимир Крупко. А кроме этого, руководитель Tolk рассказал о том, что на сегодняшний день само имя бренда Tolk хотят сделать стандартом в сфере поставок электроэнергии. То есть, в случае, когда клиент получает коммерческое предложение, на котором будет размещен логотип Группы Tolk, необходимо, чтобы он был полностью уверен в том, что получил самые выгодные, а главное, надёжные условия поставок энергоресурсов, которые могут существовать на современном рынке.

Группа Tolk стремится к трёхкратному увеличению объёмов

CEO Tolk Владимир Крупко заявил, что в планах Группы войти в тройку лидеров на энергетическом рынке Украины уже до 2025 года, а также достичь цифры как минимум в 15% всего рынка. Исходя из таких планов, Группа Tolk рассчитывает на увеличение своих объёмов в 3 раза в самом ближайшем будущем. К тому же, как считает руководитель Tolk, увеличение объёмов поставок энергоресурсов будет подкреплено качественными изменениями в предоставлении сервиса и диджитализацией всех этапов сотрудничества с клиентами.

Также, Владимир Крупко поделился планами Группы Tolk, которые, кроме увеличения объёмов продаж, подразумевают также и введение пакетного продукта для клиентов. Он будет включать в себе удобные графики для оплаты, получение доступа к финансовым инструментам и простой системе обмена информации между клиентом и поставщиком с единой точкой входа. То есть будет создан консьерж для решения юридических и прочих нюансов, с которыми приходится сталкиваться в процессе сотрудничества.

По ссылке https://bit.ly/3i5swOQ можно подробнее ознакомиться с интервью CEO Tolk Владимира Крупко, где он рассказывает о преимуществах Группы, а также о нюансах сотрудничества с ней.