Несмотря на то что зима еще в самом разгаре, уже пора начинать присматривать подарки на 8 Марта для своей второй половинки. Не знаем, как у вас, но у нас не принято дарить что-то помпезное. Хороший подарок на 8 марта должен выглядеть как проявление вашей любви и заботы. В этот день каждая девушка хочет чувствовать себя любимой, поэтому ваша задача — максимально окружить ее вниманием. Мы составили свой топ-3 недорогих подарков на 8 Марта, которые понравятся всем без исключения.

Подарочный набор сладостей

Восхитительное настроение у девушки от такого подарка гарантировано! Что может быть лучше и приятнее, чем сладкий комплимент в красивой фирменной коробочке? Среди самых популярных вариантов десертов можем выделить следующие:

  • набор с нежными маршмеллоу и хрустящими макаронами;
  • набор сладостей с воздушным зефиром, маршмеллоу и пирожными макарон;
  • набор макаронов (макарунс).

Десерты мало того что вкусные, так они еще и очень легкие и никак не скажутся на фигуре девушки. На наш взгляд, это идеальный подарок на Международный женский день. Если вы заказываете доставку, не забудьте дополнить набор сладостей милой открыткой. Можно написать поздравление от души или оставить пару строк, понятных только вам двоим. Получится очень романтично!

Букет цветов

Это стандартный набор на 8 Марта: конфеты и букет цветов. Тюльпаны в этот день стоят баснословных денег, так что рекомендуем обратить внимание на более бюджетные и не менее красивые кустовые розы. Они тоже являются символом весны! Главное - не ошибиться с цветом бутонов, чтобы ваш жест был воспринят с корректным подтекстом. Никогда не дарите желтые цветы девушке, с которой не планируете расставаться. На языке цветов этот жест символизирует расставание и разлуку.

Романтическое свидание на двоих

Причем мы имеем в виду не поход в ресторан, а уютные посиделки дома. Можно открыть бутылочку шампанского, заказать суши и вкусно поужинать, а потом устроиться перед телевизором с вкусным мороженным от Formula Gelato. Во-первых, это гораздо полезнее, чем есть попкорн или чипсы за просмотром кино, а во-вторых, более романтично. Если вы любите разные вкусы, заказывайте сразу несколько упаковок мороженого, лишним оно точно не будет! Такое романтическое свидание обойдется дешевле, чем поход в ресторан, но подарит гораздо больше положительных эмоций и совместных теплых воспоминаний.