Каждый владелец кота или кошки хочет, чтобы его домашний любимец максимально долго оставался здоровым, счастливым и довольным своим существованием. Для этого ему нужно создать все условия, одним из самых важных из которых является питание. Полноценный рацион для домашнего пушистика любой породы можно обеспечить и своими силами, но нельзя забывать, что самый главный продукт в рационе кота, как природного хищника – натуральное мясо. Постоянно покупать его и готовить самостоятельно не очень удобно.

Более удобный вариант – готовый сухой корм. С ним ничего не нужно делать, достаточно открыть упаковку и высыпать ее содержимое в миску животного. Современные производители выпускают качественную продукцию с запасом витаминов и минералов. Один из самых известных – Акана корм для кошек, отнесенный к высшей категории холистиков. Это самые дорогие, но и наиболее натуральные корма.

Особенности и преимущества сухого корма Акана

Это канадская компания, известная продукцией высочайшего качества для кошек и собак. Все корма сертифицированы, и признаны лучшими примерно в 50 странах. Сухие корма этой марки не только удобны в употреблении, но обладают и другими достоинствами:

  • Сбалансированный состав. Содержатся все необходимые для животного ингредиенты.
  • Долгий срок хранения. Корм Акана остается свежим без холодильника около 18 месяцев. Потому, при желании, можно сделать предварительный запас кормов.
  • Безопасность. Каждый этап производства строго контролируется. Все компоненты – высочайшего качества.
  • Простота применения и дозирования. В некоторых упаковках есть мерный стаканчик, потому контролировать употребление корма животным несложно.

Корм Акана можно найти в любом магазине. Он довольно популярен и продается как в обычных зоомагазинах, так и онлайн.

Корм Акана, как одно из лучших предложений для кошек и котов

Образ жизни домашних кошек сильно отличается от других представителей рода кошачьих, проживающих в дикой природе. При создании рациона для животных компания Акана учла этот момент. В итоге, появился полностью сбалансированный продукт, полностью подходящий как для котят, так и для взрослых особей.

Корм Акана содержит много животного протеина и меньшее количество углеводов. Эта формула идеальна для анатомии кошек и способствует полноценному развитию. Если использовать такой продукт, можно не переживать о здоровье животного. Подробнее о корме для кошек:https://zoolandia.com.ua/shop/koshkam/suhoy-korm-dlya-koshek