Уже совсем скоро наступит жаркое лето, и те, кто еще не установил у себя дома кондиционер, рискуют получить тепловой удар прямо в собственной квартире. Кроме того, городские жители не смогут оградить себя от уличного шума и неприятных запахов, так как закрыть окна будет попросту нельзя.

Кондиционер — это необходимость в современных непростых условиях, так как он позволяет поддерживать в помещении оптимальную температуру вне зависимости от погоды за окном. При выборе устройства в первую очередь ориентируйтесь на производителя, ведь известный бренд прослужит долго, а не выйдет из строя сразу после окончания гарантии.

Например, кондиционеры инверторного типа от компании Cooper&Hunter, которые по невысокой стоимости можно приобрести здесь: https://www.condition.com.ua/conditsionery/shopby/cooper_hunter/, имеют следующие достоинства:

  • Быстро создают оптимальный температурный режим в комнате. В течение работы постоянно его поддерживают, регулируя мощность компрессора. В результате у пользователей риск простуды сводится практически к нулю.
  • Экономит электроэнергию, уменьшает нагрузку на проводку. Так как компрессор не отключается, он меньше изнашивается, работая на малой мощности.
  • Практически бесшумный. Достигнув необходимой температуры на максимальной мощности, инверторный кондиционер продолжает работать на низких оборотах, что приводит к снижению шума.
  • После выключения вентилятор останавливается не сразу, удаляя образовавшуюся влагу. В итоге внутри кондиционера не образуется плесень, не оседают бактерии и т. д.
  • Применяется не только для охлаждения воздуха, но и для нагрева (при температуре на улице до -15 °C).
  • Есть функция самодиагностики.
  • Долгий срок службы (12 и более лет).

Кроме этого, есть и дополнительные функции, например, ионизация, обычная вентиляция (без нагрева или охлаждения), осушение воздуха и т. д.

Также кондиционеры Cooper&Hunter оснащаются защитным фильтром, который очищает воздух от микробов, пыли, шерсти домашних животных и нейтрализует запахи.

Купить качественный кондиционер инверторного типа можно на сайте condition.com.ua/conditsionery/shopby/invertor/. В каталоге вы найдете технику от ведущих мировых производителей по адекватной цене.

Если при выборе кондиционера у вас возникли какие-либо вопросы или вы желаете получить подробную консультацию от специалиста, звоните по представленным на сайте телефонам или отправьте сообщение в онлайн-чат.