Привлечь внимание клиентов к бренду может хорошо организованная рекламная кампания. Для этого используются различные методы. Один из эффективных, например, распространение сувенирной продукции с логотипом фирмы или какой-либо полезной информацией. 

Получить сувениры под заказ по индивидуальному образцу можно в компании «Амалит». Сервис специализируется именно на этом вопросе. Сувенирная продукция с рекламным характером производится фирмой более 20 лет. Однако доверие клиентов оправдывается не только опытом работы. 

«Амалит»: основные преимущества компании 

Компания «Амалит» превосходит конкурентов не только по количеству лет, проведенных в работе. Среди остальных сильных стороны можно выделить следующие моменты: 

  1. Вне зависимости от типа изделия и объемов товар доставляется клиенту в точно указанный срок. Заказы выполняются от 1 рабочего дня.
  2. Компания берется за выполнением заказов различного масштаба: в работу принимаются как мелкооптовые, так и крупнооптовые партии (от 100 штук и до 10 000 000).
  3. Многолетний опыт работы фирмы позволил максимально оптимизировать бизнес-процессы. Благодаря этому производитель может предложить клиентам более выгодные цены, чем конкуренты (стоимость основной массы изделий удерживается на уровне 10-30 рублей). 
  4. Компания предлагает не только сувенирную продукцию. Например, производятся брелки под заказ с логотипом, подвески, наклейки, календари и многое другое.  
  5. На производстве действует трехуровневый контроль качества. Изделия отправляются клиенту только после прохождения всех этапов проверки. Данный момент снижает вероятность брака или некачественного производства до минимума.
  6. Доставка товаров производится в любую точку России. Также обслуживаются страны ближнего зарубежья (Грузия, Армения, Финляндия, Турция и ряд других).

Сотрудничество с компанией «Амалит» — залог качества и стабильности. В штате трудятся только опытные сотрудники (стаж работы каждого от 5 лет). Но самое главное — доступные цены на продукцию и разнообразие товара. Например, специалистами компании может быть изготовлена даже обложка на паспорт на заказ. Тиакже стоит учитывать, что для крупных заказчиков цена формируется в индивидуальном порядке (предоставляются дополнительные скидки). Если нужно, можно получить бесплатные образцы товаров от производителя для наглядной оценки качества.