Отвечая на вопрос о том, страдает ли ее сын от расставания со своей второй женой Сесилией, о котором было объявлено 19 октября, Андре Саркози отметила, что "при его должности на ней свет клином не сошелся". "Но я надеюсь, что никто не женится вновь. Я сыта по горло невестками", - поделилась своими мыслями мадам Саркози.

 

При этом она рассказала, что ее отношения со второй невесткой Сесилией всегда были хорошими, хотя они и не были близки. "Она холодна, но делает это не нарочно, и всегда была вежливой со мной", - сказала Андре Саркози.

 

После официального развода президентской пары во французской и европейской прессе начали появляться слухи о новых избранницах Саркози. Среди них - известная телеведущая Лоранс Феррари и даже министр юстиции Франции Рашида Дати.

 

Николя Саркози и Сесилия поженились в 1996 году, через год у них родился сын Луи. У президента Франции есть еще двое сыновей от первого брака с Мари-Доминик Кюльоли. Отношения Саркози с женой традиционно находились под пристальным вниманием французской прессы. В 2005 году, когда президент Франции занимал пост министра внутренних дел, временное расставание Саркози и Сесилии стало сенсацией.

По материалам РИА Новости