Если вы никогда не были во Львове, вам необходимо это сделать в ближайшие выходные! Бросьте эти бесконечные рутинные дела, купите билеты, и отправляйтесь во Львов. Все, что вам нужно — найти классную компанию, которая будет поддерживать все ваши затеи, купить парочку билетов и заказать гостиницу во Львове. Все остальное случится с вами по ходу, потому что Львов — город приключений, сказочной атмосферы и ярких романтических эмоций.

Если билеты можно купить за день-два до выезда, то снять номер в гостинице во Львове желательно заранее. Особенно, если вы едете на рождественские праздники или в самый разгар летнего сезона — июль.

Какой отель выбрать?

Мы советуем снять номер в отеле «Gruner Lviv Boutique Hotel». Почему? Он имеет ряд преимуществ!

  1. Бутик-отель «Грюнер» находится в самом центре города. Это позволит вам сэкономить время и деньги на то, чтобы доехать в центр. Ведь все самые интересные львовские достопримечательности находятся именно в историческом центре;
  2. Современные номера с дизайнерским интерьером приятно вас удивят. Уют, комфорт и забота о каждом госте — эти вещи в отеле на первом месте;
  3. В «Грюнере» предусмотрели такие удобства, как: кухня с разной электротехникой, сейф для хранения драгоценностей, фен для сушки волос, халат и тапочки для каждого гостя, телевизор в каждом номере; кондиционер, наличие дивана, стола и многих других вещей, которые повышают уровень комфорта.

Куда пойти во Львове?

После того, как вы выбрали отель, составьте список мест, которые обязательно нужно посетить. Если вы в этом городе впервые и хотите увидеть все популярные точки, вам понадобится 2 дня активного отдыха.

Must see:

  • Площадь Рынок. Это сердце Львова. Здесь вы прочуствуете реальную атмосферу старого города и поймете, за что все так любят Львов. Смешанные ароматы кофе и шоколада, звуки уличных музыкантов, брусчатка, трамваи, узкие улочки подарят яркие эмоции от визита главной площади города;
  • Театр оперы и балета. Если у вас есть время и возможность, обязательно сходите на какой-нибудь спектакль. Вы будете в восторге от красоты и атмосферы, что царит внутри. Но даже, если вы не планируете идти, как зритель, всегда можно насладиться роскошным внешним видом здания, а также фонтанами около него.
  • Высокий замок — самая высокая точка Львова. Это бесплатная смотровая площадка, которая подарит незабываемый вид на весь город. Подниматься туда будет нелегко, но завораживающий вид точно того стоит. Советуем выбрать раннее утреннее время до восхода солнца или же подняться на Высокий замок вечером.

Львов богат на красивые здания, смотровые площадки, соборы и особенные места, которые попадают прямо в сердце и остаются в памяти навсегда. Если вы никогда не были здесь, обязательно приезжайте и почувствуйте эту романтическую атмосферу города на себе. Гарантируем, вам понравится!