Сколько всего необыкновенно интересного и уникального можно отыскать на нашей Земле. И большинство людей во время отпуска стремятся познакомиться с чем-то новым или посетить старые любимые места, отправляясь по странам и континентам. Если в силу сложившихся обстоятельств для отпуска у вас выделен ограниченный бюджет, можно неплохо отдохнуть на Черном море, ведь сюда легко добраться, есть возможность отлично оздоровиться и посмотреть различные достопримечательности, при этом заплатив по минимуму. Недорогие поездки на Черное море из Днепра (Днепропетровска) уже давно организовывает известная транспортно-логистическая компания «ДнепроBUS».

Что предлагает команда настоящих профессионалов?

Благодаря удобному трансферу от этого перевозчика вы в любой день недели без проблем доберетесь до таких черноморских курортов, как:

  • Железный Порт;
  • Скадовск;
  • Лазурное.

С комфортом туда вас быстро довезет маршрутка Днепр (Днепропетровск)-Черное море, отправляющаяся ежедневно с днепропетровского автовокзала в 22:00. Примерно к семи утра вы прибудете на автостанцию любимого курорта. При необходимости вас подвезут непосредственно к турбазе или пансионату и заберут там же в обратный путь.

перевозки на автобусе

Пассажирские перевозки на Черное море из Днепра (Днепропетровска) транспортом «ДнепроBUS» – это всегда быстро, надежно, безопасно, очень удобно. Несмотря на то, что рейс ночной, автобус забирает транзитных пассажиров в Запорожье, Васильевке, Мелитополе и Новой Каховке, а через каждые два-три часа совершает остановки на больших АЗС, где есть туалет и продуктовые магазинчики.

Располагая собственным автопарком, известный перевозчик предоставляет для поездок на юг самый современный автотранспорт европейского производства: микроавтобусы Mercedes и легковые авто, находящиеся в идеальном техническом состоянии и оборудованные всем необходимым для обеспечения максимально комфортных условий передвижения для каждого пассажира:

  • Мягкими, раскладными креслами;
  • Видео- и аудиоаппаратурой;
  • Бесплатным подключением к Интернету;
  • Печкой и кондиционером;
  • Большим багажником.

Управляют автомобилями исключительно высокопрофессиональные, опытные водители, способные обеспечить безопасную поездку.

Заказать недорогие пассажирские перевозки Днепр (Днепропетровск)-Черное море можно в телефонном режиме, онлайн, в Вайбере. Сделать это можно в любое время. Сервис бронирования билетов работает круглосуточно.