Один из наиболее престижных районов города Одессы считается его историческая часть неподалеку от парка имени Т.Г. Шевченко. Здесь возведен потрясающий жилой комплекс неподалеку от моря, на расстоянии около 300-350 метров. Близость к береговой линии всегда считалась одним из основных преимуществ качественного и дорогостоящего жилья. Уникальная возможность за пять минут неспешного шага очутиться на пляже, наслаждаясь живописными пейзажами и слушая нежное перешептывание волн, дорогого стоит.

На этом сайте недвижимость в Одессе представлена очень разнообразными предложениями. Каждый желающий стать собственников благоустроенной квартиры или комфортабельного дома в Жемчужине у моря обязательно подберет для себя достойные предложения. В последнее время покупатели недвижимости отдают предпочтение жилью в новостройках, рынок вторичного жилья менее востребован.

  Преимущества новостроек:

  • Возможность воплотить в реальность самые смелые и экстравагантные интерьерные решения.
  • Приобретая абсолютно пустую квартиру можно заранее спланировать места для встроенной бытовой техники и мебели, что позволит грамотно распланировать свободное пространство.
  • Современные новостройки возводятся из высококачественных материалов с качественным утеплением.
  • Внутренняя планировка возводимых квартир существенно улучшена по сравнению со старыми стандартами.
  • Проведение новых коммуникаций позволит на протяжении длительного времени не переживать об их бесперебойной и надежной работе.
  • Работоспособные лифты и чистые подъезды.
  • Покупая квартиру на этапе строительства можно выбрать любую этажность с перспективой панорамного вида на Одесский залив.
  • Для некоторых людей принципиальным моментом является положительная аура жилья, поэтому вопрос покупки квартиры, в которой жила до них одна или несколько семей вообще не рассматривается.

Ознакомиться с самыми интересными предложениями можно тут, недвижимость в Одессе подобрана с учетом различных требований и финансовых возможностей покупателей. Жилье города всегда является его отображением – солнечные, легкие постройки, обилие зелени во дворах, практически со всех высотных новостроек видно море, к которому у истинных одесситов свое особо трепетное отношение. Поэтому квартиры, из окон которых можно увидеть ласковую или, наоборот, бушующую морскую гладь всегда будут востребованы, независимо от стоимости.