Системы цифрового видеонаблюдения давно и прочно заняли лидирующие позиции на рынке . Компания Hikvision производит целый спектр камер и другого оборудования для реализации сложных проектов. Отличное, четкое изображение, простота администрирования, длительный срок службы и высокая окупаемость, фирменные технологии обработки сигнала — эти и другие преимущества актуальны для видеокамер популярного бренда. Функциональную модель Hikvision DS-2CD2443G0-IW для помещений с прогрессивной системой сканирования, видеорегистраторы и уличное оборудование можно заказать через интернет по адекватной стоимости с учетом персональных потребностей, площади охраняемого объекта.

Особенности IP-камер от Hikvision

Высокотехнологичные видеокамеры от известного производителя — конкурентоспособное оборудование. Компания может похвастаться широкой линейкой продуктов, которая включает миниатюрные и фиксированные купольные и корпусные устройства. Под маркой Hikvision выпускаются и камеры «рыбий глаз», с вариофокальной оптикой. У каждой модели свои особенности, характеристики. Hikvision DS-2CD1121-I — двухмегапиксельная камера для уличной и внутренней съемки. Она подходит для круглосуточного наблюдения за объектами. Эта модель с 2,8-миллиметровым объективом, инфракрасной подсветкой до тридцати метров имеет светочувствительную матрицу 1/2.8 progressive scan CMOS. Гарантированы высокая детализация изображения, реалистичная цветопередача. Среди главных особенностей IP-камер от Hikvision выделяются:

  • наличие прожектора для ночной съемки;
  • несколько каналов передачи видеопотока — от двух до шести;
  • разрешение матрицы до 12 МП;
  • широкий диапазон рабочих температур.

На сайте https://hikvision.co.ua/ легко подобрать функциональное оборудование для видеонаблюдения. Можно проконсультироваться по покупке систем для слежения за конкретным объектом. Среди широкого ассортимента цифровых камер и другой техники найдутся подходящие варианты.

О сферах применения популярных моделей

IP-камеры проверенного бренда задействованы в разных областях деятельности. Их целесообразно применять для наблюдения за следующими объектами:

  • магазины и открытые торговые площадки, включая зоны касс, зал, входы и выходы;
  • финансово-кредитные учреждения и банки (банкоматы, холлы, информационные центры);
  • стоянки и паркинги (контроль доступа по периметру территории);
  • индустриальные и производственные объекты (контроль въезда, зоны запрета);
  • гостиничные комплексы и отели (круглосуточное наблюдение).

Цилиндрическая камера Hikvision DS-2CD1021-I — одна из популярных моделей в линейке от производителя. Она оптимально подходит для больших помещений. Светочувствительная матрица с прогрессивным сканированием обеспечивает высокое качество картинки. За счет технологии РоЕ можно провести монтаж камеры с использованием стандартной витой пары. Это техника со уровнем защиты IP67.