Недавно именитая британская компания обновила линейку блютузовских наушников с функцией шумоподавления, и в продаже появились Bowers & Wilkins PX7 Space Grey с усовершенствованной эргономикой и безупречным качеством звука.

Подбор материалов и инженерное решение

Вместо металлических дужек в PX7 фирма использует композитный материал. Он прочный, гибкий и легкий. Носить наушники комфортно, даже за несколько часов не возникает неприятных ощущений. Амбушюры широкие и мягкие, с эффектом памяти. Модель с легкостью настраивается под антропометрию головы человека.

Система адаптивного шумоподавления

В работе ANC задействованы 4 микрофона. Имеются 3 уровня шумоподавления: автоматический, низкий и высокий. Наиболее эффективна функция в низкочастотном диапазоне, она легко справляется с гулом самолета и назойливым гудением кондиционера. Если станет некомфортно от длительно включенной ANC, всегда можно прикрутить систему или вовсе выключить ее.

Удобное управление

Ушные чаши подписаны английскими L и R. Левую с правой сложно перепутать. На левой – только кнопка ANC. Если задержать на ней палец – включится режим «прозрачности»: микрофоны будут передавать внешние звуки на динамики. На правой чаше – клавиша включения, в которой 3 положения: вкл., выкл., режим сопряжения. Никаких сенсоров – управление кнопочное. Преимущества такого решения – отсутствие случайных нажатий, стабильная работа в морозную погоду.

Одна из причин купить Bowers & Wilkins PX7 Space Grey – умные настройки:

  • приподняли одну чашу – мелодия автоматически ставится на паузу;
  • опустили ее обратно – пошел звук с того же места;
  • сняли наушники – аналогичная пауза.

Сенсоры реагируют на ушные раковины. При необходимости эти настройки можно отключить.

Больше суток работы

Автономность – важный фактор. Наушники, у которых сел аккумулятор, становятся бесполезными. У PX7 с этим полный порядок: 30 часов от одной зарядки по документации, а на практике – даже больше (это зависит от уровня громкости, шумоподавления и проч.). Сел аккумулятор? Всего 15 минут зарядки – и можно наслаждаться музыкой еще 5 часов.

Качественный звук

Английский бренд B&W сконцентрировал свои усилия на аудиотехнике, способной воспроизводить мелодии для истинных гурманов музыки. Купив Bowers & Wilkins PX7 Space Grey, вы гарантированно окунетесь в океан звуков, в полной мере отображающий замыслы авторов музыкальных композиций. Магазин Soundmag, со своей стороны, гарантирует аутентичность продукции, качественный сервис и комфортные условия приобретения наушников. Обращайтесь, не пожалеете!