Модному дому Marina Rinaldi удалось совершить настоящий переворот в fashion-индустрии. Революционный итальянский бренд показал миру красоту статных женщин — настоящих Formosa и Big Beautiful Woman. Многочисленные табу больше не работают, когда на сцене появляются дородные красавицы в стильных нарядах под маркой Marina Rinaldi. Она была основана в 1980 году, когда создатель целой модной империи Акилле Марамотти решил перевернуть привычные представления итальянцев и всего мира о женской красоте. Воспевая в своих нарядах нестандартные объемы фигур, он назвал уникальный бренд в честь любимой бабушки. Под маркой Марина Ринальди новая коллекция одежды представлена по ссылке. Вы можете воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи, создать креативный образ с помощью компании Invogue без оглядки на устаревшие модельные параметры.

Особенности одежды под маркой Marina Rinaldi

Дамам с крупными формами итальянская одежда именитого бренда помогает скрывать излишества фигуры и подчеркивать достоинства. Дизайнерские вещи словно «говорят» о том, что ярким женщинам не стоит скрывать свои параметры и подстраиваться под стереотипные представления о внешности. К ключевым особенностям модных вещей от Marina Rinaldi на сайте invogue.ua относятся:

  • сочетание классической элегантности и новаторских идей;
  • использование специально разработанных лекал;
  • разнообразие прочных, гигроскопичных и воздухопроницаемых тканей — от вискозы, шелка до шифона и стрейчевых материалов;
  • широкая цветовая палитра — в нарядах используются зеленые, темно-розовые, золотые, фиолетовые, синие, молочные, бежевые и другие оттенки.

Клетка и полоска, геометрические узоры — на них в коллекциях от известного итальянского бренда тоже не накладываются запреты. Главная концепция модной марки заключается в том, чтобы удовлетворить потребности дам, на которых когда-то не спешили ориентироваться дизайнеры.

Стильные линейки

Под маркой Marina Rinaldi выпускается несколько линеек женской одежды. Они подходят на все случаи жизни:

  • Giorno — для ежедневного ношения, городских прогулок;
  • Elegant – для торжественных мероприятий;
  • Sport — для активной молодежи;
  • Voyage — практичные вещи для путешествий.

В коллекциях от уникального европейского бренда вы легко найдете брюки, стеганые куртки, платья и свитера, кардиганы, джемпера, футболки, меховые пальто по своему вкусу.