Если вам требуется выполнить мелкий ремонт любой бытовой техники, если есть необходимость в настройке и обслуживании офисного оборудования или климатической техники, если вам не хватает опыта и знаний, а также навыков для решения сложных задач, идеальным выходом станет вызов мастера на дом или в офис.

«Муж на час» - это новая востребованная услуга в Киеве, которую предлагает компания MixServis. Она довольно популярная не только среди домохозяек и пожилых людей – ее часто заказывают и молодые люди, которые постоянно заняты по работе.

Сервисный центр в Киеве работает без выходных, поэтому вы всегда можете рассчитывать на получение квалифицированной помощи в любое время. Обратите внимание, что средняя стоимость услуг более чем лояльна: ценник определяется объемом и сложностью выполненных работ и начинается всего с 300 гривен с выездом.

На что вы можете рассчитывать вызвав мастера на час?

Мастер на час – это универсальная услуга, которая может включать в себя:

  • установку люстр и светильников;
  • монтаж кранов и смесителей;
  • установку настенных креплений под телевизоры;
  • устранение течи в водопроводных трубах;
  • замену розеток и выключателей;
  • монтаж карниза для штор;
  • монтаж подвесных жалюзи;
  • очистку климатического оборудования и так далее.

На сегодня практически нет задач, с которыми бы не справились опытные мастера компании. В этом уже убедились десятки постоянных клиентов сервисного центра, которые выбирают услугу «муж на час», благодаря высочайшему качеству и долговечности выполненных работ.

Почему вам стоит выбрать предложение от компании MixServis? Клиенты сервисного центра в отзывах о работе службы акцентируют свое внимание на таких качествах сотрудников, как:

  • Порядочность.

Каждый специалист, выезжающий на вызов, всегда вежлив в общении и опрятен в одежде. С ними действительно приятно иметь дело, а профессионализм позволяет справляться с любыми проблемами максимально быстро.

  • Необходимый профессиональный инструмент.

Мастера всегда «экипированы» по последнему слову техники, что позволяет устранять любые поломки с гарантией качества и долговечности. Также имеется запас расходных материалов и запчастей для обслуживания техники.

  • Адекватные расценки.

Стоимость услуги «муж на час» начинается от 300 гривен, что для Киева является весьма «демократичной» ценой.

Мастер на час - это ваш осознанный выбор

Специалисты компании готовы быстро разобраться с любой проблемой и задачей, устранив поломки и настроив оборудование для долгой и надежной работы. Независимо от того, какой тип работы вам необходим, вы всегда можете рассчитывать на профессионализм исполнителей.

Ремонт бойлера, чистка кондиционера, замена выключателей и розеток – компания Микс Сервис гарантирует качество, надежность и скорость выполнения заказанных услуг. На любые выполненные работы предоставляется официальная гарантия, а также выдается бланк квитанции, позволяющий предъявить претензии пользователю в случае возникших проблем.

Компании доверяют десятки и сотни постоянных клиентов, ее выбирают молодые семьи, занятые бизнесмены, одинокие люди и пенсионеры. Сервис предоставляет услуги европейского качества по действительно аргументированным и адекватным расценкам.

Услуга «муж на час» становится все более популярной, ведь люди убеждаются в том, что только специалист высокой квалификации готов гарантировать качество своей работы. Заплатив один раз профессионалу, вы на долгие годы избавляетесь от «головной боли», связанной с постоянно протекающим смесителем или искрящей розеткой.

Лучше сделать качественно и надежно один раз, чем тратить свое личное время в единственный выходной или покупать дорогостоящий инструмент «на один раз» для самостоятельного ремонта.