Кубок Испании достается Реалу!

90+1 мин. Варан поменял Бензема.

90 мин. Неймар вышел один на один и пробил мимо Касильяса, но штанга спасла Реал!

88 мин. Алонсо сфолил против Месси.

86 мин. Илльяраменди поменял Ди Марию, а у Барсы Санчес вышел вместо Бартра.

85 мин. Что творит Бейл?! Невероятный проход через все поле по левому флангу, во время которого он дважды обежал Бартру, Бейл завершил точным ударом низом под Пинто!

81 мин. Модрич отлично прошел центром и пробил издали - мяч задел штангу и ушел за поле.

80 мин. Снова Реал убежал в контратаку, но отличный подкат Маскерано остановил вход Бензема в штрафную Барселоны.

76 мин. Оживились каталонцы от забитого гола. Больше движения стало в их действиях.

72 мин. Гарет Бейл пронесся по левому флангу через все поле в чужую штрафную и пробил по воротам - Пинту на месте.

68 мин. Сравнивает счет Барса! Бартра идеально пробил головой в правую девятку после подачи углового!

67 мин. И снова Бензема в центре внимания! Карим пробил с не самой удобной позиции в угол ворот, но Пинту среагировал на удар.

63 мин. Бензема отобрал мяч на чужой половине поля, сместился к воротам и пробил в ногу Маскерано.

60 мин. Педро меняет в игре Фабрегаса.

57 мин. Абсолютно не меняется картина на футбольном поле - Барса катает мяч на чужой половине поля, а Реал молниеносно убегает в контратаки.

53 мин. Маскерано свалил неожиданно рванувшего вперед Пепе.

48 мин. Бейл прорвался к чужим воротам и пробил немного мимо ворот.

Второй тайм в Валенсии

Перерыв

45 мин. Ди Мария исполнил опасный прострел справа в центр штрафной, откуда Бензема пробил сходу, но не попал по воротам.

42 мин. Месси дали пробить с линии штрафной, но Лео не попал по воротам.

39 мин. Интересно, с какой неудачной попытки подать с правого фланга каталонцы перестанут это делать?

35 мин. Месси вспомнил, что он умеет много забивать и сместился с левого фланга к центру и пробил, но назвать этот тычок ударом могут только искренние поклонники аргентинца.

31 мин. Хорошо получается у мадридцев сдерживать атаки Барсы. Естественно, мяч больше держится у каталонцев, но агрессивный прессинг Реала дает свои плоды и подопечные Мартино с трудом придумывают способы входа в чужую штрафную.

27 мин. Неймар неплохо вошел в штрафную, пройдя нескольких защитников, и отдал по удар Хави, который у опытного испанца не получился.

23 мин. Альбе удалось пробить головой после подачи с фланга от Фабрегаса.- прямо в руки Касильяса.

21 мин. Держится мяч у Барселоны. Каталонцы устроили свое традиционное убаюкивающее перекатывание мяча по всему поля.

17 мин. Неймар и Пепе слишком эмоционально общались на тему выпрашивания бразильцем пенальти.

15 мин. Хорошая комбинация прошла у Барсы - Месси навесил в штрафную на Иньесту, который в касание вернул мяч в центр на Неймара, но того опередил Пепе.

11 мин. ГОЛ!!! Выходит вперед Реал! Иско отправил мяч на левый фланг на Бейла, который в касание вывел Ди Марию на свидание с Пинто и Анхель от руки вратаря отправляет мяч в ворота!

7 мин. Иско дал пас в центр штрафной, откуда Бейл смог пробить, но Маскерано вовремя вставил свою ногу.

5 мин. Неплохо в своем стиле Бейл пробил с острого угла, но мяч прошел мимо ворота.

3 мин. Иско уже на старте поединка срубил на фланге Неймара.

Стартовый свисток!

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Наш сайт начинает онлайн-трансляцию поединка "Реал" - "Барселона".

Естественно, когда на поле встречаются две эти команды, то многие турнирные, стратегические и тактические вещи уходят на второй план. Но когда на кону стоит престижный трофей в виде Кубка Испании, то зрелищность этого матча повышается в разы.

Одно из главных событий перед матчем - травма Роналду, из-за которой он пропустил несколько матчей. К счастью мадридцев, к игре в Лиге Чемпионов Криштиано будет готов. А вот помочь своим одноклубникам обыграть заклятого соперника - нет. Зато, восстановился к Классико Серхио Рамос, который поможет сделать защиту "Реала" немного крепче.

Тем не менее, и у "Барселоны" хватает проблем. Явно сдал в игровом плане Месси. Каталонцы не могут забить против серьезной защиты. Тем более, основной центральный защитник "Барсы" Пике пропустит игру.

Защитник "Барселоны" Жерар Пике:

"Самое главное, что мы в финале. Это будет отличный матч. То, что нашим соперником будет "Реал" - является дополнительным стимулом".

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

"Рисковать мы не будем, поэтому Криштиану Роналду с Барселоной не сыграет. Он поедет на матч в Валенсию, но играть не будет. Несмотря на отсутствие ряда важных игроков, мы способны провести хороший матч".