ёздно-полосатых". В то же время необходимо учитывать, что в игре со Словенией российские хоккеисты затратили ровно столько сил, сколько было необходимо. А в матче с США уже мы и сможем увидеть настоящую "Красную машину". Сегодня Россию ждёт проверка боевой готовности, будет интересно.

Форвард сборной США по хоккею Дэвид Бэйкс знает, как играть против российской команды. По его словам, американцы должны играть предельно жестко, иначе результат будет плачевным."Главный секрет успешного противодействия россиянам в НХЛ довольно прост: вам надо постараться не отдать им ни дюйма свободного пространства на площадке, играть против них предельно сконцентрировано и жестко. В противном случае уровень индивидуального мастерства позволит им сделать из вас посмешище. Ни в коем случае нельзя давать им подолгу владеть шайбой", - приводит слова Бэйкса Sportbox.

ФХР уже сообщила, что защищать ворота сборной России по хоккею в матче против США будет Сергей Бобровский. В запасе встречу начнёт Семён Варламов. Данное решение принято тренерским штабом во главе с Зинэтулой Билялетдиновым сегодняшим утром.

РБК-Украина