кв.м., в которых смогут заниматься более 300 000 украинцев.

Как показывает мировой опыт, наличие фитнес-клуба в бизнес-центре это всегда дополнительные преимущества как для арендодателя, так и для самих арендаторов.

«Фитнес-клуб Sport Life - идеальный арендатор для бизнес-центров.Мы не только день-в-день платим аренду, привязанную к доллару, не смотря ни на какие кризисы. Мы создаем фундаментальные преимущества для других арендаторов.Представьте себе, насколько будут рады работники БЦ в обед или после работы на лифте спуститься в фитнес-клуб, где их ждут бани, тренажерные залы, СПА, массаж, сквош-корты?Мы создаем стратегическое рыночное преимущество БЦ своим присутствием там. Именно поэтому мы работаем в лучших БЦ страны - 101-Tower и IQ Business Center. И продолжаем искать партнеров.» - прокомментровал открытие нового фитнес-клуба Александр Степанов, генеральный директор Sport Life Development.

Одним из преимуществ нового клуба является наличие профессиональных сквош-кортов.

«Сквош, как говорят англичане – это  лучший спорт для занятых людей, что очень важно в наше время, когда наблюдается нехватка времени и пространства.  В Украине, к сожалению, этот вид спорта пока не так популярен, как на Западе.  Только благодаря сети Sport Life этот вид спорта начал бурно развиваться. Мы уже построили более 12 кортов, в планах  - ещё около 30-ти.» - рассказал о  развитии сквоша в Украине Дмитрий Щербаков, фитнес-директор сети Sport Life.

РБК-Украина