г, Робиньо, Кака

Конец матча

90 мин. Очень медленно завершается игра на Камп Ноу. Барса держит мяч и даже таким темпом умудряется напрягать оборону.

88 мин. Хави отдал капитанскую повязку Вальдесу, так как, на поле появляется Сонг.

86 мин. А у Барсы Педро вышел вместо Неймара.

85 мин. Матри поменял Кака.

83 мин. Месси сыграл в стенку с Фабрегасом и из центра штрафной расстрелял ворота Милана.

82 мин. Милан обозначает желание атаковать, но одного жаления, чтобы пройти оборону Барсы недостаточно.

78 мин. Иньеста свое сегодня отбегал. Вместо него на поле появился Фабрегас.

75 мин. Аббьяти спасает Милан! Иньеста бил с близкого расстояния, но голкипер достал мяч из ближнего угла!

74 мин. Неймар выдал просто феноменальный рейд с левого фланга в центр штрафной. Правда, удар у бразильца вообще не получился.

72 мин. Удалось Милану ненадолго отодвинуть игру от своих ворот. Для итальянцев это хороший знак, иначе, их бы в ворота вдавили бы.

68 мин. Хави выводил на ворота Неймара, но у того из под ног мяч выбил Абате.

64 мин. Балотелли прорвался через двух защитников по правому флангу и прострелил на Кака, но у того удар прошел мимо ворот.

62 мин. Санчес руками прихватил Абате.

60 мин. Иньеста красиво бил из полукруга, но Аббьяти не менее красиво достал мяч из угла.

59 мин. Месси получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную, собрал вокруг себя защитников и заработал угловой.

57 мин. Де Йонг в центре поля сорвал контратаку Барсы.

53 мин. От ноги Месси мяч залетел в ворота, но сдала это аргентинец из положения вне игры.

50 мин. У Месси было огромное количество времени и пространства для маневра, но отдал пас на Санчеса, когда тот был в оффсайде.

46 мин. Балотелли появился на поле вместо Робиньо.

Следим за вторым таймом

В других матча сегодняшнего вечера такие результаты:

Зенит - Порту, 1:1Челси - Шальке, 2:1Боруссия - Арсенал, 0:0Атлетико - Аустрия, 3:0Аякс- Селтик, 0:0Наполи - Марсель, 2:1Базель - Стяуа, 0:1

Перерыв

45 мин. Вот так вот! Кака прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил, а мяч задел ногу Пике и залетел в ворота!

44 мин. Очень слабо выглядит Милан на фоне расслабленной Барсы, которая с невероятной легкостью переходит центр и устремляется к воротам Аббьяти.

40 мин. Одного оставили защитники Милана Бескетса в центре штрафной при подаче со стандарта. И игрок Барсы спокойно сделал счет 2:0!

39 мин. А Неймар и в отборе умеет играть. Потерял мяч в атаке и тут же отобрал его, за что и получил по ногам от Монтоливо.

35 мин. А вот это даже неплохо. Монтоливо пробивал из пределов штрафной, но немного не попал в дальний угол.

34 мин. Милан с огромным трудом переходит центр поля. Вообще непонятно за счет чего подопечные Аллегри собираются забивать гол.

30 мин. И Лионель Месси сильным ударом отправил мяч по центу ворот. Аббьяти прыгнул в правый от себя угол.

29 мин. Абате руками уложил а газон Неймара в своей штрафной. Пенальти!

26 мин. Ускорились у нас команды. Веселее стала смотреться игра.

22 мин. Аббьяти неудачно выбивал мяч, попав прямо в голову Санчесу, но от нее мяч улетел мимо ворот.

20 мин. Удалось Милану дойти до штрафной Вальдеса, но Эмануельсону не удался нормальный прострел

16 мин. Месси отправил Санчеса с мячом бежать вдоль линии штрафной, но Алексис не смог прострелить и убежал за лицевую линию.

12 мин. Типичная картина матча с участием Барсы. Долго и уверенно испанцы раскатывают мяч по полю. Милану, если нужны очки, то нужно что-то придумывать впереди.

8 мин. Барселона властвует на поле. Почти вся каталонская команда пасуется на половине поля соперника. Создать серьезные проблемы защите пока не удается, но это, кажется, дело времени.

4 мин. Хави неплохо, но неточно пробил со штрафного.

3 мин. Медленно начали игру команды. Да еще и брака слишком много в передачах.

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Поехали!

Добрый вечер, друзья! Уже все звезды "Барсы" и "Милана" подготовились к матчу между своими командами. И мы готовы.

Перед второй очной встречей "старых знакомых" в группе Н следующий порядок команд:

1. Барселона - 2 победы, 1 ничья - 7 очков2. Милан - 1 победа, 2 ничьи - 5 очков3. Селтик - 1 победа, 2 поражения - 3 очка4. Аякс - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

Прошлый матч этих команд на "Сан-Сиро" завершился ничьей 1:1. На гол Робиньо каталонцы ответили точным ударом Месси.

За последние сезоны встречи этих двух легендарных команд стали традиционными. В прошлом сезоне "Милан" и "Барса" сошлись в 1/8 финала. И тогда россо-нерри чуть было не сотворили сенсацию, обыграв 2:0, благодаря голам Боатенга и Сунтари, в первом матче грозного оппонента. Правда, на ответный поединок "Милану" крепости не хватило - дубль Месси и голы Вильи с Алабой оставили итальянцев за бортом турнира.

А за год до этого "Милан" и "Барселона" играли также в одной отборочной группе вместе с чешской "Викторией" и белорусским БАТЭ. Тогда в столице Каталонии была ничья 2:2 - голами отметились Педро и Вилья у "Барсы" и Пато и Тиаго Сильва у "Милана", а в Италии победу одержали гости.

К сегодняшнему матчу команды подходят в разном настроении. "Милан" дома проиграл "Фиорентине" 0:2, а "Барселона" минимально одолела в каталонском дерби "Эспаньол" 1:0.