ong>Звучит финальный свисток!

90+1 мин. Вместо Шевчука вышел Мандзюк.

90 мин. Чувствуется уже усталость у игроков обеих команд. Желание создавать моменты есть, а ноги не слушаются.

86 мин. А у израильтян вышел Кеинан вместо Тиби.

84 мин. Вместо великолепного Эдмара вышел Гричишкин.

83 мин. После небольшой паузы наши снова завладели инициативой и долго разыгрывают мяч на половине поля соперника.

79 мин. Ковпак меняет Гусева.

77 мин. Дедечко немного неточно пробил головой после подачи углового.

76 мин. Селезнев снова оказался на ударной позиции, но в этот раз, удар нападающего заблокировали защитники.

73 мин. Гершон "срубил" Гусева в центре поля.

73 мин. Бенаюн вышел вместо Натхо.

71 мин. Селезнев забивает второй гол! Эдмар снова отдал голевой пас! В этот раз игрок "Металлиста" прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной на днепрянина, который в касание отправил мяч в ворота Авата.

68 мин. Дедечко грубо сорвал контратаку соперника.

65 мин. Получилось у израильтян подержать довольно долго мяч. В большей мере, это было в центре поля, но до ворот полноценно дойти им не удалось.

61 мин. У Израиля Рафаэлов поменял Шехтера.

59 мин. Очень активно прессингует соперника украинская команда. Это приносит свои плоды в виде потери мяча.

55 мин. Ракицкий выдал просто шедевральный пас со своей половины поля на Гусева, который выскочил один на один. Но Олега остановил свисток судьи, который показал, что динамовец оказался в оффсайде.

51 мин. Селезнев пробил головой после подачи Гусева с правого фланга. Ават мяч в ближнем углу накрыл.

50 мин. Руслан Ротань издали приложился по мячу. Удар получился неплохим, но прямо в руки вратаря.

46 мин. Селезнев, Дедечко и Хомченовский вышли вместо Коноплянки, Тимощука и Девича. А у израильтян появились Альберман, Эзра и Ради, которые поменяли Меликсона, Каяля и Йейни.

Второй тайм начинается в Киеве. А дождь все сильнее...

Перерыв.

45+1 мин. Биберс Натхо выдал хорошую передачу в центр штрафной, откуда попытался пробить Кайал. Но удар у него не получился, так что, Пятов мячом завладел.

42 мин. Натхо очень грубо сыграл против Девича.

40 мин. Каким-то чудом не забивает Гусев! Разыграли наши скоростную контратаку, в финале которой Шевчук классно прострелил с правого фланга на линию вратарской, где Гусев просто не успел к мячу.

37 мин. Пытается сборная Израиля "перевести дыхание", держа мяч в свои ногах. Немного поатаковал соперник и вернул снаряд украинским игрокам.

33 мин. Продолжает наседать на израильтян наша команда. Продолжает держать мяч в своих ногах и пытаются создавать моменты у чужих ворот наши ребята.

29 мин. И тут же наказывает соперника наша команда. Марко Девич перехватил мяч в центре поля и понесся на ворота соперника. Марко отдал пас направо на Эдмара, который вернул в центр на Ротаня, который сильным ударом отправил мяч в сетку.

28 мин. Ракицкий схватил за футболку Шехтера в центре поля.

25 мин. Натхо неплохо исполнял штрафной с правого фланга, но кто-то из игроков сборной Израиля грубо сыграл против Кучера.

21 мин. Полное игровое преимущество у нашей команды. Весь стартовый отрезок матча украинцы проводят на половине поля соперника.

17 мин. Тем же израильтянам отвечает Ракицкий. Удар с левой пришел точно у голкипера.

15 мин. А вот и первый удар по нашим воротам. Бен Басат пробил издали точно в руки Пятова.

12 мин. Снова Федецкий прострелил в центре штрафной, где Девич сумел принять мяч и, обыграв одного защитника, попытался пробить. Но другой игрок обороны сумел обезопасить свои ворота.

10 мин. Ават кулаками выбил мяч из своих ворот после подачи Ротаня с углового. Интересно, что перед тем как подать, Руслану пришлось "разогнать" несколько луж.

6 мин. Еще одна неплохая подача от Артема. Но Девич сфолил в атаке.

3 мин. Девичу удался неплохой прорыв по правому флангу, но подача, которую исполнил позже Федецкий ни к чему не привела.

Начался наш матч.

В Киеве сильный дождь, который может сильно помешать командам показать яркий футбол. Будем надеяться, что непогода успокоится как можно скорее.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных Украины и Израиля.

Наш сегодняшний соперник, также, как и наша команда, уже очень долго не проигрывает. Команда Эли Гуттмана в 2013 году не знала вкуса поражений. Были обыграны крепкие сборные Финляндии, Гондураса, Северной Ирландии. А полуфиналист Евро-2012 сборная Португалии чудом избежала поражения в еврейском государстве.

Нашей команде также есть чем похвастаться - у нас в 2013 году также 5 матчей, в которых 4 победы и одна ничья. Напомним, что сборная Украины обыграла сборные Норвегии, Польши, Молдовы и Черногории. Ничей закончился лишь матч со сборной Камеруна в начале лета.

Всего, с национальной командой Израиля сборная Украины встречалась 5 раз. Дважды победу праздновали израильтяне, дважды матч заканчивался ничьей и один раз наша команда выходила победителем. Кстати, именно последний матч между Украиной и Израилем сине-желтые и выиграли. Тогда, в феврале 2012 года, в рамках подготовки в Евро-2012 команда Блохина обыграла в Рамат-Гане израильтян со счетом 3:2.