те Антонов угодил ударом с линии штрафной в штангу. Больше серьезных моментов у ворот "Дачии" одесситы создать не смогли. Подопечные Григорчука постоянно теряли мяч в самых простых ситуациях, чем сильно облегчали жизнь сопернику.

Но зато в самом начале второго тайм молдаване пропустили от Гая. После прострела с правого фланга экс-"горняк" сильно приложился по мячу и тот пулей влетел в ворота. Второй мяч болельщикам пришлось ждать еще долго. Когда уже прошли три добавленные арбитром минуты, Антонов забил точным ударом со штрафного.

В результате, 2:0 и много поводов для размышления для наставника "Черноморцев". Потому что, дальше соперники будут сложнее, а с такой игрой выйти в групповой этап будет очень сложно. Хотя, надо еще в Кишиневе выстоять через неделю.