ненко, Фернандиньо, Мхитарян, Эдуардо, Тейшейра, Адриано

Все. Конец матча.

90+3 мин. Каниболоцкий неудачно сыграл на выходе после подачи слева от Коноплянки. Но повторный пас от Кулакова выбил Срна головой за линию поля.

90 мин. Коноплянка прошел по левому флангу нескольких соперников, но в последний момент Фернандиньо сумел заблокировать опасный прострел вингера Днепра.

86 мин. Серия угловых у ворот Днепра ни к чему не привела. Защита хозяев справилась с подачами и прострелами горняков.

82 мин. Теперь уже Днепр выглядит более активно на поле. Кравченко пробил после несильного выноса головой от Кучера. Мячу не хватило совсем немного, чтобы влететь в ворота.

78 мин. Замена у Днепра. Селезнев поменял в игре Зозулю.

74 мин. Стринич локтем ударил по лицу Косту. Бразилец увалился на газон, а защищать партнера прибежал Фернандиньо, у которого уже есть желтая карточка. Может "договориться" до удаления полузащитник.

70 мин. Дуглас Коста поменял на поле Тейшейру.

69 мин. Слегка успокоилась игра. Шахтер больше владеет мячом, но остроты не создает.

65 мин. Мхитарян, находясь внутри штрафной, простреливал вдоль ворот, но никто из его партнеров к мячу не добрался.

62 мин. Стринич свалил в собственной штрафной Фернандиньо. К мячу подошел Срна и развел мяч и вратаря по разным углам.

56 мин. Двойная замена у Шахтера. Тайсон вышел вместо Эдуардо, а вместо Шевчука появился Рац.

55 мин. Желтокарточный фестиваль сейчас на поле. Теперь Срна отметился.

53 мин. Коноплянка - прямо проклятие для горняков. Теперь за фол против него желтую карточку получил Фернандиньо.

49 мин. Денис Кулаков поменял на поле Руслана Ротаня.

48 мин. Кучер не по правилам остановил Зозулю в контратаке Днепра.

Второй тайм в Днепропетровске.

Перерыв.

44 мин. Коноплянка выводил Матеуса на свободное пространство перед воротами. Бразилец сумел войти в штрафную, где он упал в борьбе с Мхитаряном. Пенальти судья не поставил.

40 мин. Ротань шипами въехал в ногу Мхитаряна. Армянин встать не может пока что. Нужна ему помощь врачей.

37 мин. Мандзюк заработал опасный штрафной у ворот соперника. К мячу подошел Коноплянка и подал. Мяч летел на дальнюю штангу, но никто из игроков Днепра не смог достать до мяча.

33 мин. Мало что получается у Шахтера в атаке. Забрать мяч и покатать его между собой в защите могут, а вот на половине поля Днепра все во власти хозяев поля.

29 мин. И тут же, Шевчук свалил на газон Федецкого. Много фолов сейчас в игре.

28 мин. Кравченко грубо подкатился в центре поля под Эдуардо.

24 мин. Фернандиньо хорошим пасом вывел Тейшейру один на один по правому краю штрафной. Но бразилец свою дуель чеху проиграл.

22 мин. Завелись горняки. Ускорились и обороне Днепра сейчас очень сложно. Но пока, Дуглас и Мандзюк стоят стеной перед грозной атакой Шахтера.

18 мин. Мог Шахтер сравнять счет после подачи Срны с левого фланга. Мяч полетел на ближнюю штангу, откуда Кучер попытался пяткой поменять траекторию полета мяча, но Лаштувка справился с ударом.

14 мин. Что творит Каниболоцкий!!! Решил он, что сможет обвести прибежавшего Матеуса, который запрессиноговал кипера и в подкате вкатил мяч в ворота горе-вратаря.

13 мин. А теперь уже Шахтер слегка вдавил соперника к своим воротам и постоянно создает опасность с флангов. Поочередно Эдуардо, Мхитарян и Срна опасно простреливали со своих флангов, но защита Днепра справляется.

9 мин. Матеус перехватил пас в центре поля и прошел Ракицкого. Ярославу ничего не оставалось, кроме как, свалить бразильца.

6 мин. Шахтер выглядит слегка обалдевшим от натиска хозяев. Настолько, что защита горняков позволила Федецкому войти в штрафную по правому краю и пробить в руки голкипера.

3 мин. Днепр активней начал матч. Больше днепряне владеют мячом, но пока до ворот Каниболоцкого они не доходят.

Команды на поле. Игра началась!

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Днепр - Шахтер.