"Мы играли в манеже, я неудачно оступился и подвернул ногу. Вчера провели обследование, сделали УЗИ, которое показало, что разорвана связка голеностопного сустава. Врачи наложили специальную лангету, чтобы обездвижить ногу, сказали, что желательно не ходить. Поскольку ноге нужен покой. Теперь мне придется пропустить как минимум, месяц. Конечно, я очень расстроился.

Читайте также: Луческу будет тренировать "Шахтер" еще два года

Естественно, работать в первой команде тяжелее, здесь совсем другой уровень. Все нужно делать намного быстрее. Да и нагрузки в "Динамо" гораздо большие, чем во второй команде и даже в "Словане". Так что отличия большие. А в целом, впечатления отличные. Я всегда хотел играть в первой команде и очень рад, что попал сюда, мне нравится здесь работать.

Работа с первой командой - это уже большой шаг вперед и неоценимый опыт, который идет только на пользу. Приходится тренироваться с хорошими, квалифицированными футболистами высокого уровня, а рядом с сильными партнерами и сам чувствуешь, что растешь", - сказал Люлька в интервью клубному сайту.

РБК-Украина