тво в Бундеслиге. Чемпионский вопрос в Германии фактически уже решен, но едва ли "Бавария" грезит лишь одним титулом в нынешнем сезоне. "Арсенал", в отличие от соперника, не играл в прошедший уикенд.

Команды подходят к ответной встрече не в оптимальных составах. Франк Рибери повредил связки коленного сустава левой ноги и в среду точно не сыграет, равно как и Джером Боатенг с Бастианом Швайнштайгером, которые отбывают дисквалификацию. Должен вернуться в состав "Баварии" Арьен Роббен, пропустивший матч с "Фортуной".

"Арсеналу" не помогут Джек Уилшер и Лукас Подольски - оба залечивают повреждения лодыжки. Наставник "канониров" решил предоставить отдых основному голкиперу команды Войцеху Шчесны. Начо Монреаль заигран в нынешнем розыгрыше турнира за "Малагу", а потому также пропустит предстоящий матч. Зато включен в заявку на игру с "Баварией" Андрей Аршавин, однако его выход на поле выглядит маловероятным.

По большому счету шансов у "Арсенала" не много, ведь забить три мяча "Баварии", да еще и на ее поле, очень сложно. Как и любая британская команда, лондонцы будут драться до последней минуты, но на успех по суме двух матчей "Арсенал" скорее всего не наработает.

Использованы материалы Eurosport

РБК-Украина