ли с нами!

90+2 мин. Месси, перехватив мяч, отдал на забегающего Санчеса, который, в свою очередь, перевел мяч на противоположный фланг. Туда забегал Альба, который выйдя один на один с вратарем спокойно переиграл Аббьяти - 4:0.

Три минуты добавил арбитр.

88 мин. Угловой с правого фланга в исполнении Барселоны привел к удару Месси, но удар аргентинца заблокировали защитники Милана.

84 мин. Замена у Барсы: Адриано вышел вместо Педро.

82 мин. Киркич обыграл Пике и классно прострелил на Робиньо с левого фланга - Робиньо сумел пробить, на на пути мяча стал Пуйоль. Если бы не защитник Барсы, счет мог стать 3:1.

78 мин. Видимо повреждение получил Маскерано: Пуйоль вышел на поле вместо защитника Барсы.

76 мин. Замена у Милана: Киркич вышел вместо Фламини.

75 мин. Вилья уходит с поля, Санчес выходит вместо Давида.

73 мин. Месси заработал штрафной в метрах 18-и от ворот Милана. Сам Лионель пробивал, но его удар пришелся в стенку.

68 мин. Боатенг простреливал с правого фланга - Абате попытался переправить мяч в ворота пяткой, но на пути мяча стал Пике. Милан начинает атаковать опаснее.

63 мин. Подача Месси со штрафного нашла Вилью в штрафной Милана возле лицевой линии, однако прострел у Давида не вышел - Констан вынес мяч в поле.

60 мин. Последние минуты Барселона контролировала мяч, не давая Милану отойти от своей штрафной.  Милан провел замены: вместо Амброзини и Ньянга вышел Робиньо и Мунтари.

56 мин. Вилья, находясь на правом углу штрафной Милана, получил передачу от Хави и сделав пару шагов классно пробил в дальний угол ворот Аббьяти - 3:0!

54 мин. Мексес получил желтую за опасный подкат на чужой половине поля.

А в паралельном матче Лиги Чемпионов Галатасарай на выезде ведет со счетом 2:1.

51 мин. Милан мог выйти в контратаку три в три, но Ньянг не смог остановить мяч после классной диагонали от Боатенга.

48 мин. Констан обрезал команду, отдав мяч Месси в центре поля. Лионель убежал в отрыв, но его удар с левого угла штрафной Милана смог отразить Аббьяти.

46 мин. Начался второй тайм. Самое интересное только начинается! Мяч в игру ввели игроки Барсы.

Владение мячом в первом тайме: 72 на 28 в пользу Барселоны. По ударам в створ ворот Барса тоже впереди - 4 против 2.

Перерыв

45+1 мин. Желтая для Фламини за срыв контратаки - игрок Милана сбил в центре поля Педро. Спустя пол минуты прозвучал свисток на перерыв.

42 мин. Педро в грубом подкате скосил Абате - желтая для игрока Барсы.

40 мин. Не забиваешь ты - забивают тебе. Иньеста отдал на Месси, который с метров восемнадцати пробил низом в левый от Аббьяти угол ворот - 2:0, ничья по результату двух матчей.

38 мин. Защитники Барселоны не поняли друг друга и позволили Ньянгу подхватить мяч в центре поля и выбежать один на один с Вальдесом - Ньянг пробивал с линии штрафной и попал в левую штангу.

34 мин. Мексес классным пасом вывел Шаарави в контратаку, но Стефан догнал мяч уже возле лицевой линии и удар с острого угла вышел слишком простым для Вальдеса.

30 мин. Ньянг навешивал с правого фланга - Эль-Шаарави попытался исполнить удар "ножницами", но удар у форварда Милана не вышел.

27 мин. Милан перешел в позиционную атаку, однако Монтоливо не смог отдать точный пас на набегающего в штрафную Боатенга - Барселона вышла в очередную атаку.

23 мин. Боатенг получил желтую карточку за фол в центре поля против Хави.

22 мин. Последние минуты Милан не может выйти со своей половины поля. Единственный вопрос, который возникает - хватит ли Барселоны на игру в таком темпе до конца первого тайма.

18 мин. Констан выиграл верховую борьбу в своей штрафной после углового от Хави. Невероятное давление Барселоны на ворота Милана последних минут может закончиться плачевно для итальянцев.

15 мин. Ньянг заработал угловой с правого фланга, но подача Эль-Шаарави вышла не опасной.

12 мин. Месси головой сбросил мяч на Иньесту, который находясь на линии штрафной слету пробивал в левую девятку ворот Милана, однако Аббьяти сумел отразить удар - невероятный сейв от вратаря итальянского клуба.

8 мин. Эль-Шаарави находясь в штрафной пробивал по воротам Вальдеса из под Маскерано - удар не удался, вратарь без проблем взял мяч в руки.

Арбитром сегодняшней встречи является хорошо известный украинскому болельщику Виктор Кашшаи. Надеемся, сегодня обойдется без сюрпризов от судьи.

5 мин. Месси!!! Получив мяч возле штрафной Милана, Лионель великолепным ударом положил мяч в левую девятку ворот Аббьяти. Вот так начало!

2 мин. Барселона, естественно, старается взять игру под свой контроль, контролируя мяч в центре поля, но не подходя к штрафной Милана - итальянцы играют достаточно компактно.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! Переполненный Камп Ноу со стартового свистка начал гнать своих кумиров вперед - Барселона и Милан начали битву за выход в следующий раунд плей-офф.

Барселона: Вальдес, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Хави, Иниеста, Бускетс, Вилья, Месси, ПедроМилан: Аббьяти, Мексес, Сапата, Абате, Боатенг, Фламини, Монтоливо, Констан, Амброзини, Ньянг, Эль-Шаарави