Смотреть матч Ювентус - Селтик можно на канале Футбол+, онлайн трансляция на нашем сайте началась в 21:40.

6 марта, 21:45Турин, "Стадио Олимпико"Ювентус - Селтик  1:0 (первый матч 0:3)

59 мин. Замена у Юве - Асамоа вместо Пелузо.

57 мин. Форест классно навешивал с правого фланга на дальнюю штангу, где Самарас головой отдавал пас вдоль линии вратарской Буффона - к сожалению для "Селтика" никто на откликнулся на эту опаснейшую передачу.

51 мин. Метьюз на ровном месте получил травму - игрок Селтика потянул мышцу. Вместо защитника "кельтов" вышел Форест.

49 мин. Квальярела пробивал с точки пенальти после сброса от Матри - Форстер вытянувшись в струнку сумел вытащить мяч из правого нижнего угла ворот.

46 мин. Ваньяма ушел с поля - Емброуз вышел.

46 мин. Начался второй тайм. Мяч в игру ввели игроки Юве.

Перерыв.

45+1 мин. После углового в исполнении Селтика, который не привел к опасности, прозвучал свисток на перерыв.

44 мин. Видаль классно сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам, находясь рядом со штрафной Селтика - Форстер без проблем зафиксировал мяч в руках.

41 мин. Каяль пробивал головой после навеса Исагирре, однако удар пришелся прямо в руки Буффону.

38 мин. Квальярела должен был получить желтую карточку за грубейший подкат сзади Уилсону - судья пожалел игрока Юве.

35 мин. Селтик должен был забивать. Самарас вошел в штрафную Юве по левому флангу и классно прострелил вдоль линии ворот Буффона - Хупер не сумел дотянутся до мяча.

31 мин. Матри влез в офсайд после передачи Пирло - могло быть очень опасно, нападающий Юве мог выйти один на один с Форстером.

28 мин. Коммонс пробивал с метров 17-и - Буффон сумел отбить этот удар даже после рикошета, который изменил траекторию полета мяча.

24 мин. После обрезки Хупера на своей половине поля мяч оказался у Квальярелы, который вошел в штрафную и низом пробил - Форстер сумел отбить мяч, но прямо на набегающего Матри, который отправил снаряд в практически пустые ворота.

22 мин. Лэдли классно пробивал по воротам Буффона находясь в метре от штрафной Юве - мяч пролетел над правой девяткой.

20 мин. Исагирре неплохо навешивал слева, но защитники Ювентуса вновь сыграли очень надежно.

17 мин. Пелузо проиграл в скорости Метьюзу и решил остановить того, держа за шорты. Судья вполне справедливо показал игроку Юве желтую карточку.

12 мин. Погба, находясь на левом углу штрафной Селтика отдавал хитрый пас низом на Матри, который находился рядом с вратарской площадью, но Уилсон сумел перехватить этот опасную передачу.

9 мин. Каяль пробивал с линии штрафной, но на пути мяча стал защитник Ювентуса. Последние минуты Селтик пытается прессинговать игроков Юве уже возле их штрафной.

6 мин. В центре поля возят мяч команды практически все время. Одна из атак Селтика завершилась неточным навесом в штрафную, Юве пытается играть на контратаках.

3 мин. Самарас справа навешивал на Коммонса, но защитники Юве сумели выиграть верховую борьбу у игрока Селтика. Минутой позже Погба запорол отличную контратаку, отдав слишком неточный пас на Матри.

1 мин. Начался матч в Турине. Ювентус играет в традиционных черно-белых цветах, Селтик в черном. Погода не самая футбольная, в Турине идет настоящий ливень.

Ювентус: Буффон, Пелузо, Барцальи, Бонуччи, Погба, Падоин, Пирло, Видаль, Мароне, Квальярела, МатриСелтик: Форстер, Метьюз, Исагирре, Уилсон, Малгрю, Коммонс, Лэдли, Каяль, Ваньяма, Самарас, Хупер