Жалко терять кого-то из них уже на такой ранней стадии.

Читайте также: Манчестер Юнайтед - Реал: Онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов

Результат первого матча, по сути, в пользу МЮ. Выездная ничья 1:1 - хороший задел. Но сказать, что это повлияет на что-то нельзя. Обе команды такого уровня, что играть по счету будут только где-то к 80-й минуте игры. А до этого будут полностью стараться вдавить соперника своей игрой.

У "Реала" на прошлой неделе произошел дичайший плюс психологического настроя. В положительном контексте. Две победы над "Барселоной" должны были вознести команду. Особенно матч чемпионата, в котором "галактикос" сумели одолеть принципиального соперника, чуть ли, не вторым составом. Такие победы очень сильно помогают.

У МЮ таких сильных раздражителей давно не было, но Фергюссон держит команду на очень хорошем уровне. Хватит ли его на сегодняшний матч? Должно хватить. Ведь, на "Сантьяго Барнабео" команда хоть и играла в основном в обороне, но добыла положительный результат. А это значит, что и на сегодня класса МЮ должно хватить на то, чтобы противостоять "Реалу" ,у которого происходит игровой ренессанс.

У обеих команд должны сыграть оптимальные составы. Травмированных нет. Даже легендарный Касильяс попал в заявку. Вряд ли голкипер "Реала" окажется сегодня в основе, но возвращение игроков с таким влиянием в команде в игру - всегда положительное.

Ну, и нельзя обойти уже ставшей "мыльной" тему возвращения Роналду в Манчестер. Кришти будет сегодня на поле. Трибуны овациями встретят своего некогда героя . Этим и славится Англия. Здесь, если ты играл за любимый клуб и играл достойно, то куда бы ты ни ушел, ты навсегда останешься в сердцах болельщиков.

Добавим, что РБК-Украина проведет онлайн трансляцию матча МЮ - "Реал".

5 марта, 21:45Манчестер, "Олд Трафорд"МЮ - Реал (первый матч 1:1)Трансляция на 2+2

 

РБК-Украина