По какой причине это произошло, будем разбираться. Кроме того, некоторые футболисты сегодня не сыграли в свою силу. С этим тоже надо разбираться.

Но при всем при этом, те моменты, которые были у нас в первом тайме, надо было доводить до логического завершения, и тогда игра бы шла более спокойно.

Конечно, неприятно, что матч закончился со счетом 1:1, и то, что "Днепр" и "Металлист" ушли от нас вперед. Но есть еще 11 игр, надо бороться, надо исправлять те ошибки, которые у нас есть.

Не могу понять, почему в матчах с "Бордо" команда показывает хороший футбол, а потом играет вполноги с "Кривбассом"... Очевидно не тот раздражитель. В этом плане, повторюсь, надо признать, что мы тренеры недоработали.

Ну и повторяется та ситуация, которая была в матчах с "Бордо": у соперника один удар по воротам, и один гол, а мы не используем свои очевидные моменты и не можем завершить игру в свою пользу.

Мне трудно давать оценки по горячим следам. Конечно, заменами мы пытались усилить игру, но, повторюсь, надо в целом коллектив оценивать. Многие игроки, даже не знаю как выразиться поаккуратнее, были не похожи сами на себя. По какой причине - это другой вопрос. До матча, на установке, я разговаривал с ребятами они, вроде, были настроены на поединок должным образом. А почему в игре получилось вот так, как все видели надо разбираться.

Сам удивляюсь, почему это произошло вместо того, чтобы просто додавить соперника. Команда, проигрывая 0:1, всегда надеется восстановить равновесие, рассчитывает на какие-то контрвыпады при таком счете на табло ее игра не разваливается. Чтобы соперник немного остановился, счет должен быть 2:0, 3:0...

Об исполнительском мастерстве я ничего говорить не буду ему футболистов уже не научишь. Удивляет другое: не должно быть такой провальной игры после того, как в матчах с "Бордо" мы хоть и не добились результата, но демонстрировали целостность в своих командных действиях. А сегодня на поле был не коллектив, а набор отдельных игроков. Повторюсь, в этом есть наша недоработка где-то что-то мы упустили, будем разбираться".

РБК-Украина